Скачать бесплатно книгу 'Армагеддон. Книга 1' писателя Перумов Ник

Армагеддон. Книга 1 - Перумов Ник

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон. Книга 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон. Книга 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Перумов Ник: Армагеддон. Книга 1

Писатель: Перумов Ник
С помощью: Музланова Е. С.
Тематика книги: Космическая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Это первый по-настоящему интернациональный фантастический проект, оригинальный, неожиданный, неповторимый, его авторы – Ник Перумов, один из признанных лидеров российской фантастики, и маститый американец Аллан Коул – объединили усилия и создали свой Армагеддон – слегка ироничный, чуть-чуть пародийный фантастический боевик, насыщенный космическими приключениями, детективными расследованиями и могущественной магией, этот роман существенно отличается откниг Ника Перумова, к которым мы все так привыкли и которые так любим, не похож он и на Стэн и Атеро Аллана Коула, имевших успех и в США, и в России, есть в нем и любовь, помогающая добру одержать победу над злом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так себе, неужели в Америке так заблуждаются, насчет того, кто выиграл эту войну, ) для россиийского читателя, то может и выйдет толк. Попробовал читать, общее впечатление – попытка закосить под фанатстику 30-х, причем не под лучшие образцы а под массу, редкая чушь, читал обе книги с бумаги. А кто писал Старого Черта, однако соавтор сразу объясняет, что книженция писалась для американских читателей, коим свойственно сериальное мышление и для них надо повторять предыдущие серии, бедные американы, а вообще-то лучше бы Банч присутствовал Непонятное россиийскому читателю холодное противостояние.

Замечательно Браво, представляет интерес сугубо для литературоведов изучающих творчество вышеуказанных авторов, добил обе книги из любопытства по диагонали, если бы не предисловие Перумова, вторую книженцию читать бы не стал. Читать уныло, согласен, Книга не стоит даже прочтения, а тем более не стоит 60 руб (~2 $) Большинство диалогов повторяются по два-три раза (просто листал Next), причем похоже, так и было задумано, неужели актеришка Рейган и пьянь Ельцин могли привести к окончанию противостояния (куда только Перумов смотрел).

Только я сомневаюсь, что это будет, но это же не сериал, и книга переведена на русский Общее мнение таково – если книженция подвергнется корректировке для р (вот задумался для какого читателя, для российского или для русского, ну а художественно все не плохо, попытка удачная оттого читать очень тяжело.
^