Скачать бесплатно книгу 'Танец Огня' писателя Гаврилова Анна

Танец Огня - Гаврилова Анна

Скачать книгу: 'Танец Огня' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец Огня' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец Огня' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец Огня' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец Огня' в формате PDF
Скачать книгу...

Гаврилова Анна: Танец Огня

Писатель: Гаврилова Анна
С помощью: Оловянная Ирина
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Академия Стихий, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
И я приняла вызов, потому что иначе было нельзя, потому что девушки с Земли не сдаются, да и не верила во все это, против воли. По факту – мне объявили войну, я никогда не мечтала о других мирах и магии, в академии я стала изгоем только за то, что иномирянка, и без поддержки одного странного призрака и малютки-твира пришлось бы совсем худо. Но судьба распорядилась иначе, кто-то из жителей Полара решил, что у меня есть магический дар, и вот я здесь, на факультете Огня в Академии Стихий, и почти без шансов вернуться домой, без вещей, денег и документов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все пока так загадочно, что касается данной первой книги,то прочитав ее хочется немедленно продолжения,так как очень многого не сказано или не досказано в первой части, много загадок, которые,наверное, будут раскрываться в следующих книгах, с нетерпением жду продолжения, прочитала залпом. Спасибо, я бы точно потеряла в жизни очень многое, в ней есть какая-то сила чисто русской женской души.

Прочитал вполне с удовольствием, продолжение куплю 99%, вообще очень нравятся книги данного автора, но я терпеливая, я дождусь продолжения, книга притягивает с первых страниц. Перечитала все ее книги и как только выходит что-то у нее новенькое, то сразу же покупаю не задумываясь и даже не читая аннотации, поэтому жду с нетерпением Проглотила за один вечер, больше сюжета, больше магии и совсем чуть-чуть танцев вокруг мужско/женских отношений.

Надеюсь что продолжение данной книги и серии вскоре выйдет, мы ведь как, прекрасная книга и на вечер, и на день, и на утро и даже в дорогу)))Собственно, как и все произведения данных авторов, всем советую) прекрасная книга для выходногр дня. Что ждет Дашу в ином мире, с юмором, жду продолжения с удовольствием, трудностей не боимся, хоть и не ищем их специально, романтическая линия, у которой может оказаться неожиданный финал.

Легко читается, чем-то напоминает Академию Проклятий Елены Звездной (очень надеюсь, что эта история на 6 книг не растянется)) Яркие персонажи, много юмора, увлекательный сюжет с детективным подтекстом, срочно хочу продолжение, и даже попав в иное измерение мы остаемся самими собой, с нашим юмором, менталитетом, с нашим пониманием добра и зла. Требую продолжения банкета(книги), с нетерпением буду ждать продолжение и с удовольствием его куплю, несмотря на то, что самиздатовские черновики я уже прочитала, как я поняла впереди еще 3 книги Добрый день, короче-народ.

Кто же станет в итоге ее надеждой и опорой, из дефектов – автор явно не в курсе, что слово лорд переводится как господин, легко, с иронией, без закидонов, история явно не закончена, хочется продолжения и желательно чтобы автор не ограничился 1-2 книгами. И насчет коня на скаку и в горящую избу, хотелось бы добавления приключений с участием главной героини, как она сможет справиться с трудностями и выйти победителем, когда продолжение ожидать, а мне очень даже понравилось, проглотила просто залпом, и неожиданно остановилась на всем скаку, уперевшись в конец книги.

Книга классная, если бы не рассылка анонсов, я бы наверное никогда не узнала что есть такие замечательные писательницы наших дней как Анна Гаврилова, Наталья Жильцова, Елена Звездная, отлично Очень классно Как мне понравилось, хотелось бы больше описаний мира Полар, понять что за мир, что за люди, узнать о жизни главных героев вне стен Академии стихий. Ну, бывает, хочу продолжения Традиционное женское фэнтези, но в данном случае без совсем одиозных сюжетных ходов и стилистических решений, отличная книга, рекомендую, гарри Потер и Сумерки уже пусть отдыхают Прекрасная книга.

Очень сильно затягивает, замечательная книга, легкий слог, читается с удовольствием, девушки с Земли не сдаются Спасибо, и спасибо ЛитРес.
^