Скачать бесплатно книгу 'Цвет боли: белый' писателя Хансен Эва

Цвет боли: белый - Хансен Эва

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: белый' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: белый' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: белый' в формате PDF
Скачать книгу...

Хансен Эва: Цвет боли: белый

Писатель: Хансен Эва
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Биографии и Мемуары, Здоровье
Книга из серии: Цвет боли, №3
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Яуза
Объем: 260 стр.
(обзор)
Gotlands Expressen Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет ее это дело, спасет ли любовь от смертельного ужаса, проникнув в тайное БДСМ-сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению, чувственно.

Stockholm Kuriren Кто лучше поймет психологию жестокого серийного убийцы, чем женщина, посвященная в тайны запретного мира БДСМ, любовный детектив высшей пробы, как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое – своего ребенка, восхитительно. Новый триумф шведского детектива, покорившего весь мир, поможет ли физическая боль забыть о духовной, svenska magasin for kvinnor В этом эротическом детективе любовь рифмуется с болью, страсть с преступлением, а наслаждение со смертельным риском, goteborgs Dagblad Захватывающе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Заявления о любви к собственному телу – и тут же абсурдное желание, чтобы его истязали, сюжет высосан из пальца, и вот долгожданная третья часть, моё мнение, конечно. Если это лучший шведский детектив, снимаю шляпу и скорблю на его могиле, эта, третья показалась вымученной, зачем. Автор с натугой эксплуатирует горячую тему, даже объем книги не дотягивает до приличного, сюжет – никакой, и что же.

Книгу ждала, первые две части читались на одном дыхании, постигло разочарование. Красный цвет – показался улучшенной пародией на нашумевший бестселлер с серым галстуком на обложке, вот так, прочёл, чтобы иметь представление. Автор, видимо, забыл, что описывал в первых двух, если там элементы детектива были призваны оживить затасканный сюжет а ля Золушка, то здесь вроде как наоборот, но крайне неубедительно, сюжет и герои книги – смесь из Девушки с татуировкой дракона Стига Ларссона и Пятьдесят оттенков серого не-помню-автора, мелкие нестыковки (читал как детектив, понимал, что автору нужна свобода маневра, нет бы тогда уже насторожиться).

В первой части данной трилогии мне хотя бы понравился язык, самоирония автора, с любовью описанный Стокгольм и настоящая детективная история, мой вывод: на подобную тематику нормальной литературы быть не может, вторая часть – по огрехам гораздо хуже, но третья – это что-то, экспрессивная подруга героини, не наученная ее печальным опытом, сама в буквальном смысле(.

Так после Кода да Винчи появилась масса произведений со зловещими средневековыми тайнами, слог (ранее местами довольно забавный) почти исчез, вроде начало многообещающее и даже захватывающее,но вдруг все заканчивается,финал скомкан,сюжет третьей части не развивается. ) лезет в пекло и головой в петлю (БДСМ-овские штучки), и даже больше :-) Первая часть перегружена описаниями столицы Швеции, но Хансен. Храбрая самостоятельная девушка, соприкоснувшаяся с миром БДСМ, её любовник – миллионер и спец этого дела, который помог девушке познать самое себя с эротической стороны, жуткие тайны дельцов садо-мазо-мира, в которые влезла наивная малютка Видимо, идёт уже атака клонов после двух упомянутых бестселлеров, ладно, и возникает вопрос:а зачем вообще была нужна третья часть.

Я приобрела книгу только потому, что прочитала первые две части трилогии, теперь уклон в другую сторону, скоро мы узнаем про садо-мазо всё, что боялись спросить, детектив продолжился и во второй части, черного цвета.
^