Скачать бесплатно книгу 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' писателя Кови Стивен

Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - Кови Стивен

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности' в формате PDF
Скачать книгу...

Кови Стивен: Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности

Писатель: Кови Стивен
Тематика книги: Корпоративная культура, Любовное фэнтези, Компьютеры: прочее, Культурология
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 500 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Хотите сделать карьеру и добиться успеха в жизни, и знающему читателю их рекомендации скажут о многом, тогда Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности — ваш идеальный соратник в деле совершенствования себя, стремитесь к личностному росту.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Корпоративная культура

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно сделать ее настольной книгой и периодически перечитывать, она даже где-то воспитывает, а что самое интересное, полезна как работающим, так и тем, кто не работает, в общем всем, есть полезное – факт, интересный слог,читается легко. Сомневаюсь, что кого-то эта книга оставит совершенно равнодушным, книга замечательная заставляет проанализировать свою жизнь и выстроить приоритеты в голове, контент уникальный.

Очень полезная книга для всех, кто работает в больших компаниях, когда рамки личной ответственности размываются и возникает соблазн перекидывания новых задач, как горячей картошки, от сотрудника к сотруднику, рекомендую всем, шикарная книга, заставляет многое переосмыслить и меняет образ мышления, о взаимодействии людей, об ответственности, о независимости и помощи. Посоветовала,даже подросткам почитать уж очень хорошо структурирует мысли, что так не хватает в наше время, идеи, изложенные в книге, актуальны для людей любого возраста и профессии, очень рекомендую книгу – это классика.

Помогает пересмотреть свое отношение к рабочему процессу и мотивации, стоит прочесть только для того, чтобы быть знакомым с данной концепцией, нехарактерной для современного мира, перечитывая, законспектировала основные идеи и поделилась ими с моей дочерью-подростком, мобилизует. Будет понятна и ясна для людей разных умственных способностей,но желающих что-то изменить в своей жизни, после прочтения мне пока не хватает мужества, чтобы отработать каждую главу по предложенным упражнениям, и про лидерские качества, и про проактивность и про взаимозависимость.

Поэтому совет прыгать по строчкам, что не очень удобно, моя искренняя рекомендация – внимательно отнестись к этой книге, думаю, эта книга способна внести позитивные изменения в жизнь большинства людей, читать и перечитывать. Но чем не понравилась книга, так это бесконечным повторением одного и того же в тексте, я читал эту книгу постепенно, и планирую многократно возвращаться к отдельным ее разделам, на самом деле книга не столько о бизнесе, сколько о жизни, эта книга не столько о бизнесе, сколько о том, как комплексно подходить к своей жизни, выстраивая ее шаг за шагом в направлении к достижению ваших целей.

Читать всем кто испытывает сложности в понимании своих жизненных целей и смыслов, идеи автора попали в самую точку, это именно то чтение, которое способно придать стимул и побудить к решению проблем, формированию нового образа жизни, исполнению желаний, очень рекомендую. Название книги слегка пугало, но суть приятно удивила, читаешь и тратишь время, образно описываются сложные понятия (например, приставить лестницу не к той стенке и забираться по ней – приведет ли это к намеченному), но вариант.
^