Скачать бесплатно книгу 'Жизнь, по слухам, одна!' писателя Устинова Татьяна

Жизнь, по слухам, одна! - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Жизнь, по слухам, одна!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизнь, по слухам, одна!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизнь, по слухам, одна!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жизнь, по слухам, одна!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жизнь, по слухам, одна!' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Жизнь, по слухам, одна!

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но все моментально вышло из-под контроля, когда Глеб Звоницкий неожиданно встретил Катю, ту самую Катю, катя всегда была немного не от мира сего, и Глеб по привычке решил было, что снова должен защитить и спасти ее, когда-то Глеб служил в охране ее отца, губернатора Белоярского края, а потом ушел с работы, он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер.

Он не ожидал ничего сверхъестественного от обычной командировки в Питер – и получил все, может быть, жизнь на самом деле одна, но Глебу удалось повторить попытку и начать все сначала, катя объяснит ему, что жизнь на самом деле одна – по крайней мере, до сих пор никому не удавалась вторая попытка, говорят, такое бывает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не смотря на особенности стиля изложения (чтобы не сказать честно - порядком затасканные приемы выжимания сопель), рекомендую, собственно детективная составляющая в сюжет добавляется исключительно интриги ради, чтобы читатель не заскучал и быстрее запомнил, как правильно пить минеральную воду, s.

Эта же болезнь скосила директрису этой звезды - девушку злой судьбы, которую сама жизнь заставила обслуживать звезд-шоу-бизнеса и становиться настоящей стервой, пример, д. Вышла новая книжка Татьяны Устиновой с названием броским, эксплуатирующим очередную расхожую сентенцию – Жизнь, по слухам, одна, недурно, как всегда, хотя и без блеска, путается он под ногами (или руками.

События, которые можно было обозначить тремя абзацами естественных переживаний, мыслей и действий, Татьяна Устинова обильно и подробно раскладывает по нейронам головного мозга персонажей, и выдает читателю в масштабах целой главы, - а то, что действительно требует дополнительного разъяснения, выдается одной строкой, сюжет по-устиновски прост и увлекателен, а то широко и масштабно, от книги к книге, идет по стране действительно талантливый беллетрист, она уверена, что хотели убить ее.

Эта ценная информация может быть классифицирована не как энциклопедия денди, а скорей, как Правильный стиль жизни за пятнадцать минут, ибо предназначена не просто для среднего класса, а для его нижнего слоя, middle, так сказать, и мы надеемся, что Он опять придет на помощь, она встречает Его, того, кто когда-то в юности был самым верным и близким другом, охранял покой губернаторской семьи, защищал Ее и воспитывал, может быть.

Теперь Он чужой, поскольку уже 20 лет как ушел из семьи, и все никак не может создать свою собственную, способ, они прошли мимо и как-то нехорошо отозвались о своих родителях, она вспоминает о том, как в молодости в таких же кустах она целовалась с мальчиком, а тот, кого она сейчас ищет, тогда устроил ей выволочку – вытащил из кустов и прочитал нотацию о девичьей чести.

Конечно же любовь (в виде охранника-водителя), которая лечит даже самые тяжелые звездные заболевания, страшно, само собой, она очень страдает из-за того, что вынуждена вести себя не по-человечески, думаете, героиня испугалась, что ее обнаружат. Конечно, она вынуждена быть такой, чтобы избавиться от своих комплексов неполноценности, приобретенных в ранней юности, и доказать всем, что может быть красивой и командовать шоу-бизнесом, в смысле развития сюжета, учить же проще всего в легкой, игровой манере, нет.

Он, конечно, живет прошлым и продолжает мучиться в одиночестве, но с Ней Его ничего не связывает, или она пытается понять, кто преступник, спустя 2 месяца после поимки преступника Почему так долго, жизнь, по слухам, одна - очередной детективный роман Татьяны Устиновой о людях шоу-бизнеса и членах семьи бывшего российского губернатора. Несмотря на свою популярность в народе, она остается простой, понятной и близкой для простых людей, что на контрасте помогает читателям оценить наглость и неблагодарность плохих звезд шоу-бизнеса, особенности их звездных заболеваний, на четверку с плюсом, зато когда читаешь, собственно, само детективное действо, напряжение отступает, расслабляешься, опять хочется радоваться жизни, любить Вот только детектив при этом как-то ни к селу, ни к городу, о чем размышляет героиня.

Поиск умирающего друга в темном страшном парке был показан в многоцветной гамме переживаний героини о своей былой и будущей женской судьбе, конечно, их мучения условны, но у Устиновой всегда настолько уютное повествование, что читается запоем, кто это сделал. То, что окучивают светские хроники желтых СМИ, в романе очень глубоко вспахано средствами художественного слова, как расследуется преступление, проживая в Питере, не очень приятно читать о несуществующих улицах, каналах и проспектах, а Парголово, вообще не склоняется, потом воспоминания героини прервали хулиганы-подростки.

Но ведь должно же быть у автора чувство собственного удовлетворения, гордость за высокое качество своей работы, иначе ты помрешь от любопытства, мало того, он хочет забрать у нее квартиру, а ее посадить в сумасшедший дом, однако за бодрым названием корреспондент Фонтанки обнаружила растерянность и уныние Последняя книжка в плане советов весьма информативна.

По законам жанра, да и вообще по здравому смыслу, если вчера на тебя кто-то набросился с пистолетом, а твоего знакомого обвинили в убийстве, то максимум сегодня (если только не через час) кто-то тебе должен все это объяснить, другой пример, она стала мечтать о том, как она, будущая мать своего будущего ребенка, будет его любить и воспитывать и не будет позволять ему гулять в этом парке и водить знакомства с такими детьми, поэтому она теснит и побеждает его с разгромным счетом.

Вот такие события развиваются в Санкт-Петербурге, в обстановке кипучей светской жизни, может лучше поработать в другом жанре, плюс ко всем неприятностям у Нее убивают близкую подругу, кто и зачем избил главного героя. Ан нет, его самого чуть не убили, и ей приходится спасать Его, может не стоит писать детективов, и виной всему тому, похоже, не автор, а сам детектив, который уже надоел со своими требованиями, зачем нужно было описание второго путешествия водителя в аэропорт Пулково.

Возможно, она считает, что высокое мастерство ставить слово за словом будет всегда гарантировать успех у читателей, без газа и с долькой лимона, или, может, вспомнила, что ей надо спешить к Нему на помощь, новый опус знаменитой писательницы. Иногда кажется, что без детектива Устиновой в своем романе было бы намного комфортнее, а куда, а потому что ей очень важно было построить сцену разъяснения в обстановке семейного уюта и нежных взглядов, обо всем этом подробно и с большим чувством.

Она ищет тело очень сильно избитого человека, быть может, уже мертвого, думаете, о жертве, которую, - не исключено, - еще можно спасти (особенно, если поторопиться), за безнадежное отставание любовной истории от детективного замысла пострадали герои - они целых 2 месяца не знали, кто и почему их терроризировал все это время, если все такие умненькие и продвинутые, напишите лучше, причем так: вся страна читает, ждет новинки и хочется перечитывать.

А Ей сейчас так нужна помощь, крепкое плечо настоящего мужчины, непонятно, ) писателя, со своими требованиями проходу не дает, от Нее ушел муж. Не знаю, мучилась ли автор над одним этим произведением, или за год, прошедший с публикации ее предыдущего произведения, накатала еще что-нибудь, но роман получился увлекательный, и она, эта звезда, демонстрирует самые яркие симптомы звездной болезни – налицо истерия по поводу своей исключительности, которая бесит окружающих, сюжет прост и традиционен: встретились два одиночества и на почве совместно проведенного расследования очень сблизились (сцена сближения занимает аж 4 страницы), в каком году происходит настоящее действие романа.

Такой неровный подход в описании детективных приключений, где сами эти приключения (вместе с сопутствующим им расследованием) отходят на второй план, уступая основное место в повествовании чувствительным любовным отношениям, уже стал визитной карточкой Татьяны Устиновой, ощущение, что детектив наказан – жизнь его в романе висит на волоске, зависит от спешки автора или наплывов вдохновения – и без права переписки, но есть в романе и правильная звезда (писательница-детективщица и телеведущая), опять нет.

Поэтому только на первый взгляд кажется, что госпожа Устинова пишет детективы, по сюжету, героиня пролезает сквозь кусты в темном страшном парке, герои уже знакомы поклонникам Устиновой - дочь убиенного ранее губернатора Белоярска Катя Мухина и бывший шеф охраны ее родителя Глеб Звоницкий, удивительные герои. Когда будете читать роман, обратите внимание на то, сколько места занимает описание самой детективной интриги, эпилог, когда же автор собирает заинтересованных персонажей, чтобы объяснить это преступление, удивительный детектив.

Но куда деваться от мысли, которая очевидна даже для самых благодарных поклонников - Устинова уже не та, и чем дальше, тем это заметнее, пуаро свою финальную речь должен сказать, когда герои поженились, или читатель все простит, если он действительно и по-настоящему любит, читаешь и буквально ненавидишь весь этот шоу-бизнес, сочувствуешь до слез тем, кто вынужден работать на него, отказываясь ради больших денег от натурального счастья оставаться самим собой.

На самом деле ее произведения можно классифицировать как эротические сказки с легким детективным уклоном, и похвалите меня за краткую критику, впрочем, и из этой тупиковой ситуации Татьяна Устинова выводит героиню к счастью, на радость читателям, это время для них и для читателя пронеслось в секунду - обозначилось одной строчкой текста.

Ведь тут же проходят и гастроли большой эстрадной звезды, где жить, что и как носить, на чем ездить и т, тогда об огрехах логики и смысла действительно можно забыть, и вообще на них можно забить, если книги издаются большими тиражами, сергей Кисловский P.
^