Скачать бесплатно книгу 'Кристмас' писателя Варго Александр

Кристмас - Варго Александр

Скачать книгу: 'Кристмас' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кристмас' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кристмас' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кристмас' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кристмас' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Кристмас

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Предупредить приезжих об опасности пытается участковый по фамилии Аникеев, не лучшее место для встречи Нового года выбрали сотрудники небольшой коммерческой компании, вскоре оказывается, что Аникеев никакой не участковый, а что-то вроде деревенского юродивого, здесь кончаются страшилки и начинается кошмар. Чья-то смертельно холодная незримая рука методично обнажает истинную суть приезжих, но их изуродованные пороками гримасы – ничто в сравнении со зловещим ликом, который откроется последним, однако тех лишь забавляют местные страшилки, поселок, в котором они арендовали дом для проведения корпоратива, давно пользуется дурной славой, вслед за первой сорванной маской летят и другие: один из сотрудников фирмы оказывается насильником и убийцей, другой - фанатиком идеи о сверхчеловеке, принесшим в жертву целую семью бомжей Кто бы мог подумать, что в среде офисного планктона водятся хищники с таким оскалом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все книги Варго по-своему привлекают, начинается вроде как загадочно и даже затягивает в нить событий, но потом на мой взгляд появляется излишнее количество отрицательный персонажей, к. Захватывающе,непредсказуемо,но не самое сильное произведение автора,немного меньше берет за душу по сравнению с Химерой,но прочитать рекомендую,хотя у всех разные вкусы,уже несколько раз сталкивалась с тем,что какие то произведения данного автора не хвалят,а я была в восторге,поэтому советую читать все,т, да и положительных там вообще нет, у всех свои убийственные тайны, очень странная книга столько всего накручено, что теряется нить повествования.
^