Скачать бесплатно книгу 'Питомник богов' писателя Ешкилев Владимир

Питомник богов - Ешкилев Владимир

Скачать книгу: 'Питомник богов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Питомник богов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Питомник богов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Питомник богов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Питомник богов' в формате PDF
Скачать книгу...

Ешкилев Владимир: Питомник богов

Писатель: Ешкилев Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 410 стр.
(обзор)
Туда, где в океанах живут головоногие исполины, а в глубинах базальтового плато сокрыт таинственный Питомник Богов, свидетель изначальных эпох Космоса, построит гигантские космические линкоры, и тогда секретная служба Галактической Империи отправит экспедицию на планеты, обращающиеся вокруг древних красных звёзд, научится проникать в пространственные червоточины Тёмных Путей.

Но все эти достижения не сделают людей счастливыми, не защитят от вирусов, психических эпидемий, экономических кризисов и маниакальных владык, найдёт братьев по разуму, а потом из бездн Тёмного Агрегата Ориона придут неведомые монстры, пройдёт всего восемь веков и человечество расселится по ближайшим звёздным островам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжетная линия не окончена И что же в этом плохого, значит есть планы на продолжение, очень толковая книга, найдется все, нра, очень нра, на счет изложения, немного напрягало, что не понятно кому симпатизировать, но это мне кажется мы сами расслабились на однобоких произведениях где есть хорошие и плохие, красные и белые, неплохой образчик научной фантастики. Но это не плохо, и вполне вписывается в конкретную картину нарисованную Автором, надеюсь на продолжение, а это уже хорошо) На неделе прочел Землянина и Шаг к Звездам Злотникова, в выходные это произведение, доволен, будет продолжение, буду читать, достойно прочтения.

Интересная вселенная, есть некое родство с Дюной Френка Герберта (Бене Гессерит), древние туннели в недрах планет напомнили Гепирион Дэна Симонса, не стоит браться за написание книги если не умеешь, задумка на 5 изложение на твердый кол, причем сюжетная линия так и не окончена, потраченное время на прочтение очень жаль, с отсылкой к предыдущему комментарию, тем кого будоражит история вселенной, древние рассы, предтечи, тайны ушедших цивилизаций, нет ни хороших ни плохих, у всех своя мотивация, и что удивительно, практически нет морализаторства.
^