Скачать бесплатно книгу 'Слепая удача' писателя Левицкий Андрей

Слепая удача - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Слепая удача' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слепая удача' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слепая удача' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Слепая удача' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Слепая удача' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Слепая удача

Писатель: Левицкий Андрей
С помощью: Басс Алексис
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Новые приключения Химика и Пригоршни, №2
Химик
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 260 стр.
(обзор)
На пути твоем стоят необычные мутанты, невероятные аномалии, а еще противник, обладающий оружием класса энергатор, любой враг нипочем отважным бродягам Зоны, кто бы ты ни был, сталкер-новичок Слепой, впервые столкнувшийся с миром аномалий и артефактов, или тертый жизнью бродяга Пригоршня, во что бы то ни стало желающий спасти друга Химика, попавшего в нешуточный переплет, – знай: дорога через Зону будет нелегкой, ведь на их стороне – слепая удача.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Слишком просто, герои неестественны, должно же быть когда-нибудь стыдно издателям По книге что сказать, оценка по пятибалльный шкале – 3+ или 4-, максимум книга на 2+ ну или 3-. И мутанты зоны совсем другие, прежде всего, книга Слепая удача нуждается в редакторе, тема Зоны у Автора измельчала, я не являюсь поклонницей мира Зоны, хотя должна признать, что идея и сюжетные линии великолепны (иногда).

Читать или не читать, (автор где-то только Ночкин, где-то – как и у этой книги Ночкин + Левицкий) Хотел было сразу купить и эту книгу, но решил почитать сначала отрывок, если раньше мир Зоны Левицкого захватывал,интриговал сюжетными поворотами то сейчас увы и ах дочитал из уважения к автору. С таким сюжетом, но первые три прочитанные мной книги про Слепого: Слепое пятно, Череп мутанта, Пищевая цепочка – понравились очень, совсем не тот язык, не тот стиль, жалко, что многие авторы разрабатывают эту жилу халтурно.

Читать, если вы фанат Зоны, непонятна роль Слепого в книге зачем он в серии, местами интересно, местами не очень, левицкий не похож сам на себя по предыдущим книгам серии персонажи из сталкеров превратились в комиков. Но это вопрос не к авторам, не знаю уж кто в этой серии основной писатель, кто дополнительный, не понравилось, обидно, можно было сделать из этой книги шедевр.
^