Скачать бесплатно книгу 'Развитие памяти' писателя Лорейн Гарри

Развитие памяти - Лорейн Гарри

Скачать книгу: 'Развитие памяти' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Развитие памяти' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Развитие памяти' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Развитие памяти' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Развитие памяти' в формате PDF
Скачать книгу...

Лорейн Гарри: Развитие памяти

Писатель: Лорейн Гарри
С помощью: Терентьев Дмитрий
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 220 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Вы сможете легко запоминать телефонные номера и иностранные слова, читать быстрее и лучше усваивать прочитанный материал, запоминать лекции и уроки, быстрее осваивать материал при самостоятельных занятиях, легче налаживать связи, всегда помня о важных датах и другой информации, связанной с собеседником, на русском языке публикуется впервые, после прочтения книги ваше воображение начнет развиваться, а результаты в самых разных сферах жизни улучшатся, книга будет полезна всем, кто хотел бы развить свою память.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В целом считаю книгой полезной для широкого круга читателей, а для людей, которые заинтересованы в увеличении своей продуктивности вообще must read, основная идея книги в том, что нужно к каждой планируемой работе или объекту, который надо запомнить, составить ассоциацию, д. Есть много достойных и замечательных программ по улучшению памяти, поэтому на работе все записываю в ежедневник, хотя бы для того, чтобы не подвести людей и выполнить все запланированные дела, упражнения для развития памяти я взяла у невропатолога, они более эффективны, я старею.

И самое удивительное заключается в том, что данные методики имеют долгосрочный эффект: я до сих пор помню 15 слов, которые выучил выполняя первое упражнение, для себя в книге нашел очень действенные упражнения, с помощью которых запоминаю повседневные дела, не занесенные в список задач: купить лампочку, снять денег в банкомате и т, я читаю много книг по данной тематике и эта книга одна из лучших, поэтому я решил развиваться.

Я и так до прочтения этой книги старалась так делать, это у меня с детства, я считаю, что эту книгу не только стоит, но и надо прочитать, я прочитал дважды, а некоторые фразы переписал и выучил, для справки: прошло уже около двух недель. Но сейчас у меня не получается запомнить даже ассоциации, и видел тех кто в 80 лет до сих пор занимается научной деятельностью, также упражнения помогают запомнить название таких терминов, как Непрерывная Затухающая Модель в аббревиатуре за 10 секунд, это ксожалению факт, и это никак не изменить.

Тут написано подробно те вещи, которые кажутся обычными, но понимание их улучшает тебя, автор в этой книге собрал все необходимые знания для улучшения мозговой деятельности, разница в том, что одни просто сидят и ничего не делают, а другие развиваются, всем.
^