Скачать бесплатно книгу 'Теряя маски' писателя Метельский Николай

Теряя маски - Метельский Николай

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теряя маски' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теряя маски' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теряя маски' в формате PDF
Скачать книгу...

Метельский Николай: Теряя маски

Писатель: Метельский Николай
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Маски, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Но Макс не зря стал самым молодым ведьмаком ранга Абсолют, взаимоотношения с аристократами, проблемы с конкурентами, начинающаяся война с боссом одной из преступных гильдий, и приходится прилагать все большие усилия для того, чтобы не слетела маска, прикрывающая лицо Патриарха, как и девиз ведьмаков: Во Славу мою, во Имя мое. Но вот счастливая случайность – и наш герой оказывается в центре набирающей ход горной лавины событий, даже самый лучший план действует лишь до начала его осуществления, эту мудрость в очередной раз ощутил на себе Максим Рудов (он же Сакурай Синдзи), распланировавший свою жизнь до совершеннолетия, а еще школа, друзья и люди, зависящие от него.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В восторге На самом деле разбиение книги на трилогию достаточно искусственное, сам автор (насколько я знаю) произведение задумывал единой книгой, просто получилось уж очень много) Так что изменения стиля повествования нет, читается вслед за первой книгой влет, действительно увлекательно, рекомендую прочитать.

Та же уникальная вселенная, тот же мягкий ненавязчивый юмор, тот же специфичный авторский фееричный экшн, книги Николая Метельского читаются очень легко и быстро, развитие отношения главного героя с окружающим миром лично меня продолжает держать в приятном тонусе, кто еще не читал, очень рекомендую к прочтению. Действия в книге описаны очень содержательно и увлекательно, интересная во всех отношениях серия, думаю следующая книга будет не менее интересной, автор отлично пишет, рекомендую к прочтению.

С нетерпением буду ждать продолжения на ЛитРес – Чужие маски, мне нравится читать истории про попаданцев, чисто мое мнение о книгах Метельского – вне всяких похвал, в моем личном рейтинге серия отодвинула всю полсотню авторов, которых я люблю и полностью вычитал, и заняла твердое ПЕРВОЕ место, читал книгу Теряя маски в самиздатовской версии, с большим удовольствием перечитаю книгу в электронной версии ЛитРес.
^