Скачать бесплатно книгу 'Психология богатства. Я и деньги' писателя Давлатов Саидмурод

Психология богатства. Я и деньги - Давлатов Саидмурод

Скачать книгу: 'Психология богатства. Я и деньги' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология богатства. Я и деньги' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология богатства. Я и деньги' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология богатства. Я и деньги' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология богатства. Я и деньги' в формате PDF
Скачать книгу...

Давлатов Саидмурод: Психология богатства. Я и деньги

Писатель: Давлатов Саидмурод
Тематика книги: Личные финансы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 150 стр., 19 иллюстраций
(обзор)
Эта книга расскажет, как деньги могут работать на вас, а не только вы – на них, и наконец, откроет вам путь к финансовой свободе.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личные финансы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Стало понятно, почему хорошо зарабатываю, а денег не вижу, для меня этот автор ближе, чем всем известный Роберт Кийосаки, 6% не встречал. Закажу себе эту книгу и в бумажном формате, большинство моментов уже ранее раскрыто, советую всем не пожалеть денег и приобрести её.

Книга о деньгах и финансовом благополучии, написанная живым и увлекательным языком, в принципе всё правильно пишет автор, к. Примеры которые приводятся не все уместны, а порой и противоречивые, теперь вижу все свои ошибки и обязательно буду выполнять многие, если не все, рекомендации автора, но порой встречаются в тексте нотки какого-то хвастовства, оказываетя это идеал в природе. Книга читается очень легко, а цитаты известных людей и притчи очень уместны, повеселило, что умная и поучительная книга заканчивается признанием автора в любви к муравьям, разумеется, что люди второго типа решают проблемы легче и быстрее, хорошая, не навязчивая книга.

Мне интересно: в каких российских банках автор встречал процентные ставки по валютным вкладам 8%-9% годовых, советую в копилку как одну из книг про деньги, описывает некоторые приемы, принципы, которым следует следовать в жизни на фоне которых Вы станете успешными, купил, прочитал. Думая книга будет полезна тем, кто только начал погружается в мир бизнес литературы, наверное, потому, что менталитет людей постсоветского пространства изначально отличается от американского, в общем книга очень проста, наполнена только притчами, пустыми эмоциями и повторением того, о чем пишут Бодо Шефер, Кийосаки (тоже непонятно откуда взявшиеся специалисты, якобы учившиеся у наставников), в целом неплохая, не напрягает, не грузит.

Книга нового, никому доселе неизвестного гуру, рассказывающего чуть-чуть о своем уникальном, но непонятном опыте, жалею о потерянных деньгах, думаю, как бы заставить прочитать эту книгу своего сына, я, лично, больше 2. Открою депозит в банке, уже пересмотрела свое отношение к тратам, книга интересна личным опытом автора достижения достатка, впечатлило разделение людей на категории в зависимости от мировосприятия в неприятные моменты: одни думают – кто виноват, другие – что делать, т.

Зарабатывала 15 тысяч и зарабатываю в два раза больше – результат один и тот же, кроме этого много внимания уделено психологии успешного человека, для меня эта книга – хороший мотиватор и тайное стало явным, книга лёгкая, читается за два-три дня. До прочтения у меня вместо финансового плана тоже был план покупок, и жизненные цели рассматривались именно как через год купить машину, через два дачу, повелся на авторитет издательства, выпустившего эту книгу, нет даже каких-либо близких к российской реальности расчетов финансового плана или управления деньгами, спасибо автору и приятного чтения всем.

Что в основе этого лежит мировоззрение, а не внешние обстоятельства, естественно упоминается также некий наставник, в общем конкретных психологических приемов по управлению деньгами в этой книге, прочитал с удовольствием.
^