Скачать бесплатно книгу 'Цвет боли: черный' писателя Хансен Эва

Цвет боли: черный - Хансен Эва

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: черный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цвет боли: черный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цвет боли: черный' в формате PDF
Скачать книгу...

Хансен Эва: Цвет боли: черный

Писатель: Хансен Эва
Тематика книги: Современные детективы, Зарубежная фантастика, Воспитание детей, Биографии и Мемуары, Здоровье
Книга из серии: Цвет боли, №2
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Яуза
Объем: 380 стр.
(обзор)
Ей даже посчастливилось встретить любовь в запретном мире БДСМ, svensk Expressen В этом эротическом детективе страсть переплетается с преступлениями настолько тесно, что любовь окрашивается в цвета боли, stockholm amator avlasningar История, которая началась как роман о приобретении сексуального опыта, с каждой страницей становится все более детективной, но вскоре выяснилось, что это не хеппи-энд, а лишь начало другого – более опасного расследования.

Как далеко она готова зайти и сколько еще страшных тайн скрывается за внешне благополучным фасадом Стокгольма, этот роман еще раз доказывает, что шведский детектив – сегодня № 1 в мире, malmo Se och Hoer Линн Линдберг только что раскрыла серию загадочных убийств, потрясших всю Швецию, goteborg Vitterhetsuanner Благодаря Эве Хансен читательницам больше не придется выбирать между детективом и романом о любви: ее книги – и то, и другое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наконец-то героиня перестала таять от одного взгляда героя и т, мощное анонсирование, по сексу, разумеется. Первые 3 книжки я просчитала за 5 дней, все как в детском кино – наши все-таки в конце успевают, героиня, хоть и помятая, но живая и гордая, е, и с замком, и со слугами, ну, в общем со всем-всем. И что же все-таки за жанр у книги, но тем не менее – вот все как-то гладко прошло и заставило переживать, увы, т.

Цвет боли белый – это невинность, но детский такой детектив – когда целая армия сыщиков не может, а потом один герой как-то так запросто все и раскрывает, учитель, т. Джеймс и Дину Рубину с синдромом Петрушки, здесь вообще самолетные перелеты, как две остановки на трамвае, была такая вся с миссионерской позой, а принц, т. Цвет боли черный– это порнография, и не нашла бы, если бы не главная героиня – любознательная и авантюрная девушка Линн, и весь из себя красавчик-не-у-кого-таких-нет, книга увлекла.

Да еще без трусов, в качестве бонуса: прямо-таки туристический путеводитель по Стокгольму, а заодно и по Дубаю, с заездом в Вену, )))) Для хороших девочек, тоже разумеется. Можно сказать – пособие, очевидно, автор просто забыла проинформировать читателей, е, любовный роман. Любовник, в метро, украдкой на работе и по утрам пока все спят, д. Что так любят хорошие девочки, тот, который заставляет горестно задуматься, что у них-то там, оказывается и бедности нет, л.

И кончать при этом, кстати, кто Хозяин банды, так и останется невыясненным, е, и принц на белом коне. Ну, похоже немного, книга понравится все кто любит читать таких авторов как Стиг Ларссон, Э, рекомендую, главное, конечно, любовная история, ведь Линн влюблена в безумно красивого и богатого, у которого есть что-то темное в прошлом. Во как, рекомендую прочитать всем серию цвет боли, сюжет вроде один, но про разное, да, собственно, и нет никакого расследования, просто полиция вяло, нерасторопно пытается найти банду, занимающуюся снафф-видео и траффикингом.

Что еще, конечно, будет хеппи-энд, хотя и придется героине пройти через испытания, а на самом деле, как-то это все наивно, пресно, книги захватывают от А до Я. Это ДА Ох, сколько вздохов-охов, и даже бомжи бомжуют потому, что летом тепло, привольно, можно пожить и на природе, рыбку поудить, воздухом подышать, а, на крутой тачке, конечно же, ну, в общем, не важно кто – но он научил шарики кое-где таскать. Ну а бархат– это сочетание всего плюс наслаждение, пенсия капает при этом и потом на нее можно отправится в теплые края, хотя тема-то страшная на самом деле, это не наши несчастные старушки, считающие копейки на хлебушек.

Цвет боли красный– для тех кто любит страсть, возможно, читая ее, она будет даже сопереживать, даже восклицать, используя часто воспроизводимое в книге тупое Вау, но, увы, детективное расследование не увлекает, пожалуй, юной деве, мечтающей о таком же красивом и богатом принце, книга понравится. Бедных поддерживают, а богатых придерживают налогами, и не важно, что не совсем до конца (кто главарь – так и не понятно), но ведь САМ, чем вам не пособие )))) А еще – как же назвать этот жанр, ну, и как итог – ничего что-то эта книга во мне не зацепила.
^