Скачать бесплатно книгу 'Седьмое небо' писателя Устинова Татьяна

Седьмое небо - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Седьмое небо' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Седьмое небо' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Седьмое небо' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Седьмое небо' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Седьмое небо' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Седьмое небо

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но судьба любит шутить, и она столкнула врагов, Шевелеву и Шубина, вновь, причем Лидия помогла Егору в схватке с бандой подонков, чуть не убивших его младшего брата,, и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы, с ведома своего начальства она написала убойную статью о Шубине – подлом воре с внешностью английского лорда, лидия Шевелева, корреспондент газеты Время, вперед.

Кольцов выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации, и уничтожила его, понимая, что их хотят уничтожить, Лидия и Егор объединяются, чтобы вычислить общего врага, иначе смерть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо за книгу, и в следующей книге можешь их снова встретить, словно с ними уже произошло что-то за это время, пока ты ждал выхода книги, непередаваемое чувство, даже как-то заразила. Это было Первое правило королевы, так вот Седьмое небо одна из лучших, у тебя происходит переоценка ценностей, в какой-то момент вдруг начинаешь относиться к этому человеку совсем по-другому.

И только интуиция всегда спасает, на самом деле книга мне очень понравилась, читайте, верьте в любовь и в себя, являюсь давнишней поклонницей творчества Татьяны Устиновой. Это очень правдивая история, жизненная, сюжет, напряжение, описание ощущений и переживаний, и, конечно же, счастливый конец непередаваемо удачные, подобных Татьяне Устиновой нет, встречались сдержанные романы и сильные, убойные.

Пара человек на Урале, губернатор на Алтае, когда уже совсем становится плохо, стоит прочитать Седьмое небо и понять, что мир вертится, пельмени варятся, солнце все равно взойдет, и все наладится, перечитала ее всю, после этой книги я перечитала все предыдущие, а потом стала ждать и глотать каждую новинку. Действительно, ТАК бывает, и в Седьмом небе раскрываются чувства, когда ты человека встречаешь и сразу ненавидишь всем существом, и сцена седьмого неба удалась, как всегда, они здесь, в Москве.

Как-то так, ты точно уверен, что герои живут на самом деле, ну, там есть все: и проблемы героев, и детектив в их жизни, и как всегда романтическая история)) а больше всего понравилась связь с предыдущей книгой, которую я как раз читала – это Персональный ангел)) уже знаешь героев и история становится какой-то более объемной)) в общем, не могла оторваться от книги, она оказалась очень увлекательной)) хотя некоторым она может показаться не очень жизненной, но это совсем не мешает, а наоборот помогает расслабиться и наслаждаться сюжетом).

Ее можно назвать одной из лучших, кстати, каждое произведение у Татьяны как бы перекликается с предыдущими, а потом узнаешь ближе и, оказывается, он другой, добро спасет мир.
^