Скачать бесплатно книгу 'Опасное притяжение' писателя Одувалова Анна

Опасное притяжение - Одувалова Анна

Скачать книгу: 'Опасное притяжение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасное притяжение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасное притяжение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасное притяжение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасное притяжение' в формате PDF
Скачать книгу...

Одувалова Анна: Опасное притяжение

Писатель: Одувалова Анна
Тематика книги: Городское фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 320 стр.
(обзор)
Дождлив и сер город Питер, стелется туман по берегам Невы, заволакивает глаза, и не увидеть простым смертным, как две древние расы плетут интриги и козни, чтобы заполучить могущественный артефакт, противники слишком сильны, а цена непомерно высока, но отступать нельзя – это не в правилах охотницы за артефактами, моройка Влада способна проникнуть сквозь любые преграды и даже обвести вокруг пальца хитрых халдеев, но это дело, кажется, ей не по зубам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень надеюсь, что Анна продолжит столь захватывающую историю, интересный сюжет и интрига главных героев, описываемый мир многогранен и многопланов как и живущие на страницах книги герои, рассы, города. И безумно хочется продолжения, хорошая мистическая атмосфера, эмоции, действие, я рекомендую эту книгу и автора всем, всем, всем, в центре повествования – пара из воинствующих кланов – сюжет, не меркнущий со времён Ромео и Джульетты, и в то же время раскрыт нетривиально.

Во-первых, язык – неспешный и в то же время динамичный, на высоком уровне, автор вне критики, всё же желание знать чем всё кончится чревато упущением нюансов. Греют душу яркие описания Петербурга – видно, что автор там бывал и очень любит этот город, ну и больше всего меня порадовало нестандартное для фэнтези раскрытие темы (похода за артефактами) в финале, не солгу это лучший автор встреченный мной на данный момент, как только дочитала до конца захотелось сразу перечитать.

Работа автора мне очень нравится тем, что даже учитывая сказочность жанра Фентези удивительно логичный сюжет и описание героев книги, очень неплохая книга, книга захватывает с первых страниц и пропустить хоть кусочек текста не приходит в голову, книга супер.
^