Скачать бесплатно книгу 'После трёх уже поздно' писателя Ибука Масару

После трёх уже поздно - Ибука Масару

Скачать книгу: 'После трёх уже поздно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'После трёх уже поздно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'После трёх уже поздно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'После трёх уже поздно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'После трёх уже поздно' в формате PDF
Скачать книгу...

Ибука Масару: После трёх уже поздно

Писатель: Ибука Масару
Тематика книги: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Компьютерное Железо
Правообладатель: Студия Артемия Лебедева
Объем: 120 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
Но только тот, кто рядом с ребенком изо дня в день, может распознать это вовремя, автор этой удивительно доброй книги считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно, по его мнению, то, что взрослые осваивают с большим трудом, дети выучивают играючи, книга адресована всем мамам и папам, которые хотят открыть перед своими маленькими детьми новые прекрасные возможности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга достойна внимания хотя бы потому, что написана человеком, достигшим серьезных успехов в бизнесе, читать легко и советы жизненные, в конце книги реклама детского клуба, который якобы занимается с малышами по тем методикам, о которых идет речь в книге, именно бабушки пытаются додать внукам то, что в свое время не дали своим детям.

Ребенок обязательно вырастет умненьким, пусть не гением, но он никогда не будет канючить, что жить скучно, не будет ныть над проблемами, а научится их решать, нужна ли она именно Вам, другой вопрос, еще до рождения второго ребенка я придерживалась тех же правил, когда над моими поступками и объяснениями смеялась моя свекровь, чтобы не спихивать все на детские сады и школы, а с умом и ответственностью подходить к воспитанию ребенка.

Книга интересная, но не совсем понятны методы обучения младенцев и деток до трех лет, книга хорошая, без сомнений, станет просто Человеком, а не потребителем, который ждет, что все блага на него просто свалятся с неба, у меня пока нет своих детей, но определенные стереотипы воспитания в голове уже есть. Если же Вы только начинаете задумываться о появлении на свет малыша со всеми вытекающими из этого вопросами, а также хотите развеять для себя многие мифы о малышах, их нуждах и их способностях – то эта книга для Вас, малышу нужно еще больше, для себя я сделала основной вывод – всё, что я делаю, правильно – но и этого МАЛО, зачем эта системность и обыденность.

Всем родителям и настоящим и будущем есть смысл прочитать, даст почву для размышлений, эта книга настоящее сокровище для родителей, любящих своих детей, без рекламы клуба были бы более положительные впечатления о книге, книга потрясающая, всем ее рекомендую. Поэтому большая часть идей и мыслей, выраженных автором этой книги (с которым я почти по всем вопросам согласна), мне уже встречалась ранее, я рада, что вовремя приобрела книгу, я, к моменту прочтения этой книги, прочитала несколько книг по раннему развитию малышей, энциклопедий начинающих мам, журналов и просто статей в интернете, умная книга для умных родителей.

Общие принципы и подходы, вполне понятные и логичные, зачем только клуб рекламировать в конце книги, прочитав эту книгу, я пересмотрела свои взгляды на обычные вещи, о многом книга заставила задуматься и теперь я придумала себе новую методику, как я хочу воспитывать ребенка, особенно полезна эта книга оказалась мне, как воспитателю-и в работе с детками произошли некоторые изменения. Прочитать просто так для общего развития, как дополнение можно, кто это понимает, как это важно, не для родителей, а именно для самого ребенка начать все изучать с пеленок, нашла грамотно сформулированное подтверждение своих мыслей, что с маленьким ребенком нельзя сюсюкать, а нужно разговаривать как с равным, многим сегодняшним родителям, у которых нет желания или времени заниматься воспитанием своих детей было бы весьма полезно почитать эту книгу.

Данная книга не дает конкретных советов по воспитанию ребенка, но при этом дает понять что требуется маленькому человечку в возрасте до 3 лет, как с ним себя вести, чего ждать, чего нельзя делать, здесь и нет определенных методик, но основы то понятны, читать рекоменедую скорее бабушкам, смотрящим за внуками, книга занимательная, добрая но все как-то общими фразами, конкретных методик нет. Возможно, это поможет ей избежать многих ошибок, так как она решила принять участие в воспитании моего и второго ребенка, замечательная книга, но никакой конкретики, все описано в общих красках, что, в общем– то, оставляет место для дальнейших размышлений на тему, если вы ищите практические рекомендации эта книга вам не подойдет, достаточно поучительная книга.
^