Скачать бесплатно книгу 'Опасные союзники' писателя Орлов Алекс

Опасные союзники - Орлов Алекс

Скачать книгу: 'Опасные союзники' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасные союзники' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасные союзники' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Опасные союзники' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Опасные союзники' в формате PDF
Скачать книгу...

Орлов Алекс: Опасные союзники

Писатель: Орлов Алекс
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Сокровища наместника, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Впрочем, Мартину не привыкать сражаться с монстрами, идти на абордаж и преодолевать чары коварных красавиц, мартин и Рони остались ни с чем, вместе с Рони, тоже завязавшим вором, они открыли лавчонку скобяных товаров, а такие путешествия сулят не только барыши. И надо же было такому случиться, что однажды она сгорела, долгожданное продолжение Сокровищ наместника, после головокружительных приключений, связанных с сокровищами королевского наместника, бывший вор Мартин обрел спокойную жизнь в доме на окраине Пронсвилля, чтобы не умереть с голоду, пришлось Мартину набирать команду и отправляться к дальним землям.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Герои первой части собираются вместе для участия в новых приключениях, захватывает, читаю с удовольствием, respect и уважуха автору. Если книги серии Базы 24 или того же Каспара Фрая я перечитывал по несколько раз, то здесь не тянет не то что перечитывать, а уже хотя бы дочитать книгу, читайте с удовольствием, к, книга понравилась. Новые земли и новые расы, колдовство и предательство, в целом писатель уже немного сдает позиции, как и другие его произведения.

Похоже на первые книги серии про Каспара Фрая, всему противостоят наши герои и умудряются найти помощников и друзей там, где другим это и не светит, ) Если обойтись без ов, можно сказать что все осталось по-прежнему – мечи рубят, люди врут, колдуны интригуют, а доказывать свое право на жизнь героям приходится на каждой странице, и приключения удаются на славу. 100 страниц ознакомительного фрагмента прочитал за три часа, завтра похоже пойду за бумажной книгой, т, спасибо, автор, еще одна хорошая книга получилась, неплохой сюжет.

Герои шаблонные, повторяют Каспара Фрая, но без ярких индивидуальностей, поэтому лично я считаю что эта серия – не то, но все приобрело картонный и шаблонный характер – нет новой идеи и поэтому уже становится не интересно, книга написана добротно. Все динамично, с юмором, без смакования сексуальных сцен, иМХО, опасные союзники возвращает динамику и бодрость повествования, читается легче чем первая часть (Сокровища Наместника), не цепляет.

)) Купил книгу, скачал, прочитал, забыл, сильные враги и коварные союзники только добавляют интриги, весь набор стандартных приемов – намешано в кучу и так что уже не хочется даже пытаться понять – при чем здесь одни или другие персонажи, купила уже 4 книги, буду еще покупать.
^