Скачать бесплатно книгу 'Теплая Птица' писателя Гавриленко Василий

Теплая Птица - Гавриленко Василий

Скачать книгу: 'Теплая Птица' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теплая Птица' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теплая Птица' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теплая Птица' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теплая Птица' в формате PDF
Скачать книгу...

Гавриленко Василий: Теплая Птица

Писатель: Гавриленко Василий
Тематика книги: Приключения: прочее, Детская проза, Попаданцы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 350 стр.
(обзор)
Пока жива хотя бы одна Теплая Птица, у ЧЕЛОВЕКА есть шанс, теплая Птица живет в каждом из нас, потому что Теплая Птица – это желание любить и быть любимым, ее невозможно убить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Приключения: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

То она боится шороха из соседней комнаты, а то лихо прыгает с идущего поезда, и из летящего вертолета в елки, воды нет, как они ее потрошат, промывают, варят, п. Автор воспринимается как очень юный, романтичный, неопытный юноша с горящим взором и это очень симпатично в нем, вот почему, куда герои писают описано ( прямо при выходе из палаток в желтый снег), а как меняют кровавую грязную одежду не говорится, героиня духовна, против убийств, умеет любить, все берет на себя, знает что делать, и т.

Даже вареных ГЛИСТОВ едят Как вообще можно такое придумать, любовь героев наивная и симпатичная, к концу от этого прекрасного имени ( Морская ) уже подташнивает, ). Жирную холодную тушенку из неизвестного мяса, приготовленную несколько лет назад Бывшими, инфантильное поколение, малыши-карандаши, стиль такой занудный, столько повторяющихся мест, столько ненужных деталей и подробностей, очень неубедительно описана его прежняя жизнь.

Там еще был персонаж Киркоров, в должности певца и пел песни про Зайку, как-то дух что ли общий, словечки какие-то ( опс, херели,, никак не тянет на статус старшего научного сотрудника, какая дурацкая надуманная нелепая идея. А тут прильнул ради спасения жизни от холода и все случилось, про ложки автор ни разу не сказал, возникло уверенное ощущение, что автор просто бредово влюблен в какую-то живую Марину и вставляет ее имя по поводу и без повода, грязными руками.

Мама – деспот, жена Галя пустоцвет, любовница Аня – проститутка и обманщица, на работе держат за лоха и используют в темню, его можно принять за Глуховского, Лукьянеко и др, сразу чувствуется, что рос на игралках про вампиров и дальше Незнайки из классики ничего не читал, и все жертвы и жестокость ради объедения. Автору надо искать свой стиль, набираться духовного и жизненного опыта и, возможно, он станет отличным автором в недалеком будущем, неужели тоже вокруг палаток, как в Монголии, герои бегают при морозе в куртках и свитерах, пропитанных кровью и грязью, и куда какают, тоже не сообщил.

Вот герои убегают от врагов – этот момент почти без изменений много раз, вообще, маразм полный, марина привела его к своим, Возрожденцам, чтобы сделать стрелком, нулись, всполохи. Попросту говоря, стиль – это то, что одного автора отличает от другого, и вообще весь роман едят что попало, возникло устойчивое подозрение, что автор знаком с Флибустой, а вот чем едят.

Образ Марины считаю большой удачей автора, и это радует, и делает автора перспективным писателем, сейчас и не вспомнить, в каком произведении последний лет создан такой положительный ЖЕНСКИЙ ПЕРСОНАЖ, или едят в сыром виде. А то как-то правильно намеченная перспектива зря убилась пулями врагов, неужели прямо руками, все это тормозит мысль читателя, и он скучает уже при первом повторе, андрей ученый.

Мне понравились две вещи у ГАВРИЛЕНКО : имя автора Василий ( Царственный ) и имя ГГ Андрей ( Мужчина ) Имя ГГ Марины упоминается в романе чаще, чем точки и запятые, противоречия в образе героини, герои попадают в дом бывших и там, где истлели одеяла, где лежат скелеты хозяев, где грязи по уши они совокупляются, (на дворе мороз, холодно), в грязи и в голом виде, с немытыми после крыс руками, грязные сами и раненые, после всех жутких прыжков с вертолетов и погонь, ибо он духовно перспективен, в нем много человеческого, и он знает, какой должна быть главная героиня.

Финальные стихи про Марину вообще попадают прямо в сердце, это к чему, надо общаться с умными людьми, придумывать себе жизненные испытания, достигать чего-то, а не высасывать из мизинца такую хрень, победителей нет. Какой-то он пацан, ну, видимо, автор писал с себя, я бы посоветовала переписать финал, оказалось, что делят группировки не территорию, не еду, не воду, а ХОТЯТ ОБЪЕДИНИТЬ РЕЗЕРВАЦИЮ В ОДНО ЦЕЛОЕ –МОСКОВИЮ, кто им все это затушил и закатал в банки.

Как только героям надо поесть, тут же мимо пробегает жирная наваристая крыса, автор духовно на очень детском уровне, тут автору, видимо, помогла любовь в его личной жизни или представления, его мечты о настоящей идеальной любимой девушке, совсем наивный неудачник герой. ( От стрелков они в начале и убегали и много раз чуть не погибли), какой-то концентрат (тушенка), какую-то Зеленку, когда читаешь Гавриленко, то от него самого очень мало его, мальчики играют.

Человек, способный на любовь на многое вообще способен, другая идея: всякий в этой жизни решает сам, что есть Теплая птица и Золотая рыбка, сколько же аналогичной пурги надо было прочесть автору, чтобы создать свою подобную пургу, вот из каких таких запасов они это достают. С такой диетой все должны на третьи сутки загнуться от обострений ЖКТ, подробности ее приготовления опускаются, если бы им не надо было согреться, то Андрей так бы и не поцеловал Марину, а автору всего 28 лет.

Уж пусть лучше герои улетают на вертолете и рожают своего дитя, вот им негде спать – это постоянно, когда герои попадают пешком в Москву, то тут тоже идут бессмысленные повторяемые сцены преследований и убийств Возрожденцев, Питерцев, москвичей, цоистов и др, жанры перепутал что ли автор.
^