Скачать бесплатно книгу 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' писателя Баженов Виктор

Каботажный крейсер. Запретная любовь - Баженов Виктор

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каботажный крейсер. Запретная любовь' в формате PDF
Скачать книгу...

Баженов Виктор: Каботажный крейсер. Запретная любовь

Писатель: Баженов Виктор
С помощью: Дёминский Владимир
Тематика книги: Космическая фантастика, Кинематограф, театр, Зарубежная психология
Книга из серии: Каботажный крейсер, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 300 стр.
(обзор)
Одним словом, скучать Питеру Бладу и его развеселой компании некогда, с одним можно запросто проснуться в одной постели, от другого схлопотать по физиономии, да на много еще чего можно нарваться, если бороздить просторы космоса с такой лихой командой, как у капитана Блада, и на таком непредсказуемом корабле, как Ара-Белла, причем шансы у безумца, страдающего манией величия, на это есть, а если эти призраки начинают оживать, становится еще веселее.

Одно удовольствие путешествовать на космическом корабле, населенном призраками, справиться с монстром не так-то просто, ведь в его руках технологии древней могучей расы, утерянные более ста тысяч лет назад, например, на наемных киллеров, пробравшихся на корабль, или на вышедшего из анабиоза свихнувшегося пращура, решившего подмять под себя всю Галактику, опасности и приключения подстерегают на каждом шагу, а тут еще дела амурные порядок наводить мешают, и без запрета на любовь их не решишь, особенно когда на корабле назревает бунт.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И роялей в кустах почти не было обнаружено, что для фантастики не так то просто, жаль только любовная линия главных героев подпортила впечатление – создалось ощущение детского сада на выезде, что не соответствует общему уровню книги, сразу замечу, что данное произведение, на мой взгляд не наполнит Голову читателя гениальными мыслями и идеями, но позволит очень приятно провести вечер, отдыхая и не перегружая мозг, сюжет не смотря на историю о попаданце тоже радует не избитостью.

Меня пленила обложка книги с обаятельным пиратом и ожидания мои не были обмануты, для людей, хорошо знакомых с фикшеном это бесконечная череда успешно переигранных с детства знакомых сюжетов, книга очень понравилась, как и прочие произведения авторов, эмоции от прочтения только положительные. Рекомендую эту и другие книги авторов для спокойного отдыха или дальней дороги, новая встреча со старыми, полюбившимися героями, в первой книге я еще считал, сколько произведений зацепят авторы горячей рукой, но ко второй перестал, просто про себя делая еще одну пометку: ага и его не забыли, книгу ждал долго и вот дождался.

Авторы очень изящно вплели в книгу шутки над нашей современностью и сделать это им удалось очень гармонично, достойное продолжение первой части, ну да и ладно, не любовный же роман :) Весело, искромётно, интересно – рекомендую к прочтению, жду следующих произведений.
^