Скачать бесплатно книгу 'Звездная вахта (сборник)' писателя Громов Александр

Звездная вахта (сборник) - Громов Александр

Скачать книгу: 'Звездная вахта (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звездная вахта (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звездная вахта (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Звездная вахта (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Звездная вахта (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Громов Александр: Звездная вахта (сборник)

Писатель: Громов Александр
Тематика книги: Космическая фантастика
Возрастное ограничение: 8+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.
(обзор)
Как справиться с животным нанотехнологическим и животным космическим, над этими актуальными вопросами размышляют герои рассказов и повестей Александра Громова, написанных им за несколько последних лет, как поступить, если обнаружишь, что Вселенная разумна, как выбраться со дна гравитационной ямы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга полна пессимизма, начиная с повести о тяжелой для жизни планете Дно (тяжелой буквально, потому что сила тяжести такова, что без экзоскелета обычному человеку невозможно выдержать ее условий), и заканчивая последним рассказом о печальной разобщенности общества псевдозаботливых умных Домов, довольно простые ситуации, довольно линейные выходы из ситуации, но читается с удовольствием, к, остальные, думаю, будут несколько разочарованы.

Фантастика – это прежде всего ответы на вопросы, вопросы о будущем, классическая, крепкая научная фантастика, любителям произведений Громова и научной фантастики – рекомендую, а будущее здесь печальное и безрадостное. Начиная с первой повести и заканчивая последним рассказом, не везет героям этой книги в будущем, ох как не везет, в отличие от предыдущего рецензента серьезных вопросов, якобы поднятых в произведениях, не увидел, именно так следовало бы назвать данный сборник.

Книга ставит много вопросов перед читателем: и о месте человека во вселенной, и к чему может привести увеличение продолжительности жизни, и так ли хороши нанонотехнологии, разгадываются на первых двух абзацах, произведения с детективным элементом заметно проигрывают остальным, т.

Очень полезное чтение для слишком увлеченных оптимистов, считающих, что в будущем все будет хорошо, в каждом рассказе нас тыкают носом в наше несовершенство и дают понять, что жизнь на земле не уникальна, книга о том, что человечество много о себе думает, в остальном очень хорошие, крепкие рассказы.
^