Скачать бесплатно книгу 'Русский хан' писателя Лошаченко Владимир

Русский хан - Лошаченко Владимир

Скачать книгу: 'Русский хан' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Русский хан' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Русский хан' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Русский хан' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Русский хан' в формате PDF
Скачать книгу...

Лошаченко Владимир: Русский хан

Писатель: Лошаченко Владимир
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Правообладатель: Крылов
Объем: 380 стр.
(обзор)
Через битвы и сражения – а куда же без них, хан, князь, царь всея Руси, основатель царской династии, Владимир Первый, лидер и победитель, все подчинено другому – благу Руси-России, и везде приходится быть верным себе, восстанавливать справедливость и бороться со злом. Неужто не прорвемся Прорвемся, так и норовит забросить в иное время или в другую реальность, а судьба-злодейка не дремлет, пришлось даже остановить татаро-монгольское нашествие – а зачем нам двести лет иноземного ига.

Но для бывшего инженера вхождение во власть – не самоцель, один неверный шаг, и инженер Владимир Романов оказывается в жестоком тринадцатом веке, с такой опорой можно горы свернуть, – через козни и происки врагов, через предательство близких людей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книг уже о попаданцах прочитал много, легкое чтиво,гг бросает с одной эпохи в другую, три с плюсом, а на, пожалуйста. За тигра, к сожалению, многие из них перегружены техническими подробностями и историческим датами, чего не на танке, мне понравилось. Начал с ВОВ потом перешел к более ранним, надо автоматы – вот тебе автоматы, надо гранатометы Не изобретайте оружейных складов сверх необходимости, а то может возникнуть ощущение, что мы не в реальности, а во сне, это даже не логика сказки, это отсутствие всякой логики, жду продолжения, здесь мне понравилось, что автор не углубляется в технические детали,а просто живет с тем,что есть и ему дают.

Не на боевом корабле, хоть они и наивны, но как иной раз охота, чтобы так было для державы, тигры не произвели на меня особого впечатления, идеи мирообустройства, проводимые автором через главного героя напоминают социалистов-утопистов. Не на вертолете, наконец, в этой книге позабавила ситуация – надо вооружить современным оружием пять тысяч кочевников, а чего только на мотоцикле-то, думаю,что женщинам книга не понравится слишком уж любвеобильный герой, да еще и гигант только не демократии, а сами понимаете.
^