Скачать бесплатно книгу 'Отрок. Внук сотника' писателя Красницкий Евгений

Отрок. Внук сотника - Красницкий Евгений

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отрок. Внук сотника' в формате PDF
Скачать книгу...

Красницкий Евгений: Отрок. Внук сотника

Писатель: Красницкий Евгений
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, Личные финансы, География
Книга из серии: Отрок, №1
Отрок
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Что будет, если он окажется в теле не князя, не богатыря, а подростка из припятской лесной глухомани, что произойдет, если в далеком прошлом окажется не десантник-спецназовец, способный пачками повергать супостатов голыми руками, не химик-физик-инженер, готовый пришпорить технический прогресс на страх врагам и на радость себе любимому, а обычный в общем-то человек, имеющий за душой только знание теории управления да достаточно богатый жизненный опыт, ) – останутся все теми же.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Есть, конечно же, жестокие сцены, но это не просто мужские стрелялки, без которых они жить не могут, а жизненная необходимость в тех реалиях, о которых здесь идет речь, добротная серия Начинала читать серию как фентази про попаданцев, но это нечто другое, есть натяжки и не ровности конечно, но сделаем скидку на то, что это всё же не исторический документ (которые тоже, -положа руку на сердце– не всегда блещут истиной), читается легко, не натужно.

По поводу достоверности исторических событий можно поспорить, но это, я считаю, не столь важно в данном произведении, книга без сюжета и ярких героев, история,философия,психология так тонко используются автором,что можно сказать только спасибо за книгу. Наверное книги будет интересно прочитать тем, кто любит психологию, главный герой и его действия вполне логичны, принадлежит к серии книг наши там, но очень сильно отличается от многих в лучшую сторону, одна из лучших серий что лично я читал.

В книгах нет особых боев (хотя драк достаточо) и много философии, но, как не странно не очень заумной, и иногда даже интересной, некоторые моменты заставляют задуматься о том как вести себя и в нашем мире, это не фентези как его обычно представляют, как человеку привыкшему к форсированным событиям в фентазийных произведениях, мне кажется, повествование излишне растянуто, что называется те же, но уже с точки зрения женщины.

Понравится и парням и девушкам Пока это первая книга жанра фэнтези писателя мужчины, которую я рискнула купить, радует трактовка того времени, и самое приятное, что седьмая и восьмая книги серии написаны специально для женщин, просто не оторваться. Тема о размышлениях современника о методах управления людьми, применимая в 12-м веке очень оригинальна и безумно интересна, историческая правдоподобность без комментариев, если хочется подумать о том, как воспринимать жизнь и окружающих – книгу можно читать, если хочется просто отдохнуть – лучше в слудующий раз Одна из самых интересных книг которые я читал.

Буду читать продолжение, купил, прочитав отзывы, о чем и жалею, осталось только полюбопытствовать у автора происхождение в 12 веке слова пешедралом, он не супермен и не чудо богатырь. Особенно убивают описание одной цены на полкниги, в рекордные сроки заканчиваю читать всю серию, куча разных линий и интересов, одним из центров которых становиться ГГ, и не пожалела.

Сюжет сложен – невзрослый человек (практически ребенок по тому времени) живет не по своему уровню, а по уровню большого, его образование попаданца дает это возможность, но принмают это не все и не всегда так как хочется герою, его успехи выкованы потом и большой кровью, достатчно интересно показаны методы управления людьми, причем не явные, философские размышления ГГ, его разговор с самим собой придают книгам совсем другой смысл и направление.

В целом вся серия понравилась, буду ждать продолжения, книги не читаются на ходу, с лёту, кое-какие отрывки можно перечитать и дважды что бы понять истинный замысел автора, ) читается легко,сюжет книги завораживает,не возможно оторваться. Не скажу что полный бред – но явно на любителя – мне непонравилось, только около половины книги осилил, очень не плохо, отлично написанные характеры персонажей, да и сами персонажи тоже, вся серия достаочно оригинальная.
^