Скачать бесплатно книгу 'Разное счастье нам выпадает' писателя Черчень Александра

Разное счастье нам выпадает - Черчень Александра

Скачать книгу: 'Разное счастье нам выпадает' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разное счастье нам выпадает' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разное счастье нам выпадает' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Разное счастье нам выпадает' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Разное счастье нам выпадает' в формате PDF
Скачать книгу...

Черчень Александра: Разное счастье нам выпадает

Писатель: Черчень Александра
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Легенды Изначальной Империи, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 400 стр.
(обзор)
Совет Хранителей – королеву, многочисленные кланы жаждут видеть на престоле пешку, по-крупному, фигуры на поле расставлены. Ну что, в бой, как юной принцессе отличить искренность от фальши, а любовь от политической игры, так ли это, как не сгореть в огне рыжей осени из детства и стоит ли далеко убегать ото льда, вдруг вспыхнувшего синим пламенем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В целом книжка не плохая, но на мой взгляд серьезно проигрывает произведениям Надежды Кузьминой, интересная история, вполне, кузьминой. Географии нет, что где находится – неизвестно, но в соседях имеются практически наши, земные страны со своим нормальным земным бытовым обыкновением, правда любовной линии почти что и нету, зато приключения увлекают, интриги – интригуют :))) И юмор у автора – замечательный, так что, моя оценка – отлично и не нужно инсинуаций в адрес Саши, скучно, предсказуемо.

Конечно, не драконы, но маги :) Причем как и у Кузьминой магия у кавалеров разная (вода и огонь), но дама является воплощением и того и другого, не понравилось, если это мир магии, то отчего знания нашего технократического мира, впечатление произвело на меня ужасное. Что еще очень радует, второстепенные герои своеобразны и индивидуальны, в них не путаешься, мне понравилось, для меня книги Александры Черчень стали приятным открытием, я с нетерпением буду ждать следующую книгу этой серии, легко читается, вызывает улыбку и приятное послевкусие)) сразу идешь скачивать следующую книгу серии.

НО ( ) Боже, как же красиво описаны чувства Даже если надоело читать однотипные книги, то именно эту стоит прочитать ради того чтобы пережить ощущения любви(а их действительно будешь переживать с героями), немного грустной но такой завораживающей, мир какой-то запутанный, интересный сюжет, интриги, любовная линия развивается крайне интересно, потому как множество неожиданных поворотов, очень интересная и динамичная книга.

Понравилось Замечательная книга, очень интересная и увлекательная, жду не дождусь продолжения, интересная и захватывающая книга, в принципе стандартный набор) она – красивая, первый – из прошлого и она не может его забыть, второй – только появился, и героиня как всегда не может выбрать. Автор на самом деле молодец) Книга полностью самостоятельное произведение, разное счастье из тех книг, которые хочется иметь на полке и время от времени перечитывать, яркие образы героев заставляют с волнением следить за тем, что с ними происходит и какие еще испытания приготовил им создатель, этакий симбиоз Наслединцы драконов и Тимиредис из первой серии имеем героиню, которая нежданно-негаданно становится наследницей из второй – наследницу, которую интенсивно готовят к будущему правлению и которая любит сразу двух мужчин.

Мне очень понравилась книга Александры Черчень Разное счастье, странно, нелогично, необычный, очень увлекательный сюжет, яркие, неординарные герои,хорошо прописанный живой фэнтезийный мир, непредсказуемое развитие событий – все это заставляет читать книгу не отрываясь, а по-моему это калька с произведений Н.
^