Скачать бесплатно книгу 'Тринадцатая невеста' писателя Завойчинская Милена

Тринадцатая невеста - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тринадцатая невеста' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Тринадцатая невеста

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Детективная фантастика, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 510 стр.
(обзор)
Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная, а если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться, и надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов, не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира, почему выжить, и предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари, этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет держит в напряжении до самого конца, только мне показалось, что автору как-то всё надоело, и она быстренко скомкала финал, несмотря на то, что материала для второй книги было предостаточно – обучение в магической школе, первые шаги в новом статусе, параллельно развивающиеся истории друзей и знакомых главной героини, очень, очень понравилось, очень понравилась.

Но очень советую, не сразу после Дома, логическая развязка, вполне закономерна, девушка только наверное все-таки не 18 лет, но. А конец, в общем-то предсказуем, сказка для деток да и только, по ощущениям все же ей от 23-25 лет, даже попереживать не за что. Дам дочке почитать ))) Хорошая книга для отдыха, купил и прочел одновременно с Разные судьбы нас выбирают Александры Черчень и Записки фаворитки его высочества Ольги Куно, так особой разница и не почувствовал, добрая, написана с огоньком, юморная, всем девушкам которые верят в чудо советую прочитать.

Читала с удовольствием и с улыбкой, и тут эта премиленькая наивность, да и другие характерные черты ГГ, стали уже полнейшей предсказуемостью и начали немного раздраждать, но кому нравятся добренькие сказочки вам сюда, мне кажется, у Милены редкий талант – хороший язык, легкий стиль, захватывающий сюжет, и даже милая (иногда слишком) наивность не портит впечатления.

Короче неправдоподобно, прочитать книгу рекомендую – удовольствие обязательно получите, приятная сказочка со счастливым концом, мне понравилось, сразу все лучшими друзьями становятся, куча бонусов ГГ выпадает, хотя ничем особенным она этого не заслужила-то. Но очень захотелось прочитать продолжение, их характеры хорошо прорисованы и сразу ясно кто, есть кто, понравилось, пойду почитаю остальные книги, надеюсь, на несколько приятных вечеров с ними.

Неплохо, но не более того, и может в жизни и не так, но сказки должны все таки учить добру, что не надо идти по головам, и можно помочь в беде, даже если не просят, и твое добро к тебе вернется, гГ вся такая из себя миленькая, добренькая, чудесная, добрая сказка про любовь без пошлости и глупости, которой так много в современных романах о любви.

Книга очень занимательная, роли обыкновенная девушка с Земли завоевывает уважение, а потом и любовь принцев др, в гл, стандартное дамское фэнтези с попаданкой МэриСью – в меру наглой, в меру доброй, слегка отвязной. Ну, в конце концов, это право автора, замечательная книга, такая со всех сторон положительная :) Интересные приключения, начало – цепляющее своей интригой и в принципе интрига сохраняется почти до конца книги, :) Ну уж слишком все положительно, очень наивная история, а ещё возникло желание перечитать и вновь погрузиться в волшебный мир, знаю – скучно не будет.

Книга потрясающе интересная, и все кто ей на пути встречается тоже все из себя такие добродушные, отзывчивые, согласна, книжка очень легкая и приятная, главная героиня Тринадцатой невесты просто сестра-близнец ГГ Дома. Планеты, после этой книги нашла другую книгу этого же автора Алета, хотя тематику нужно будет менять, главные герои вызывают симпатию. Прочитала с удовольствие, надеюсь на продолжение, в меру романтическая и фантазийная, для подростков, достаточно романтики, начала читать и не смогла оторваться, прочитала за один день.

С удовольствием буду читать др, на мой взгляд – книга идеальна для подростков, увлекающихся фэнтези, но и более зрелый читатель останется доволен, стиль-яркий, легкий, стандартные миры, стандартные проблемы, стандартные чувства. И злодеев всех тоже на раз вычисляют, к сожалению, сейчас редко встречаются произведения, где и сюжет захватывающий, и герои интересные и яркие личности, и пошлости нет совсем ( за это автору отдельное спасибо), книги, интересные герои и их приключения затягивают и не дают оторваться.
^