Скачать бесплатно книгу 'Путь домой' писателя Михеев Михаил

Путь домой - Михеев Михаил

Скачать книгу: 'Путь домой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь домой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь домой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь домой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь домой' в формате PDF
Скачать книгу...

Михеев Михаил: Путь домой

Писатель: Михеев Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 350 стр.
(обзор)
Люди – существа странные и дружить умеют только против кого-то, теперь его задача – выжить и вернуться домой, результат был закономерен – земной корабль погиб, а единственный выживший член экипажа угодил на далекую планету, населенную бывшими соотечественниками, в результате человечество оказалось на столетия отброшено в развитии, а многие колонии, отрезанные от метрополии, и вовсе скатились в Средневековье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сюжету – пришел дяденька в ясли и всем там настучал по голове, вновь ремейк и вновь уровнем ниже, просто хорошая фантастическая повесть (в смысле без магии), без супер идеи, но вполне интересно, читал и не мог отделаться от мысли, что все это уже было. Главный герой – низкоразвитая личность, что возможно следует из необоснованности сюжета, настоящий герой :), язык беден, сюжет банален, декорации и эпизоды – из репертуара провинциального театра, да по другому, да не так и не этим парнем, но было.

Книга остается незаконченной, автор поставил запятую, хочется продолжения, понятие кульминация для автора отсутствует, давайте книг разных и хороших, а не одинаковых и плохих, может как потребитель я зажрался, а может и нет. Автор то отличный и пишет прилично, и сюжеты класс, но в этот раз вышла неудачка, редкая графоманщина, гГ герой конечно не философ, поэтому и сюжет не мудрен, но его действия логичны и оправданы, вот какой молодец.

И комбинезон-то у него непробиваемый, и бластер-то у него подзаряжаемый, и сам-то чуть ли не взглядом убивает И пошто аборигенам несчастным такую благодать на головы сбрасывать – их же тоже пожалеть надо, ан не жалеют – горе всем остальным, позабавило отношение главного героя к смерти – я, помню, после первого раза горькую пил неделю, а ему хоть бы что, а ведь пацан-пацаном Три, с минусом.

Дочитал с интересом, но вторую часть читать буду вряд ли, как всегда – описания и диалоги на уровне студента-первокурсника, причем одинаковым языком говорят и мастера, и правители и бродяга с большой дороги, вот позарез нужно нашим авторам-эскапистам уж если выбросить человека в средневековье, так дать ему неуязвимость, ништяков всяких и далее по тексту, действия героев необоснованы ни эмоционально, ни логически.
^