Скачать бесплатно книгу 'Люди и нелюди' писателя Бубела Олег

Люди и нелюди - Бубела Олег

Скачать книгу: 'Люди и нелюди' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Люди и нелюди' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Люди и нелюди' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Люди и нелюди' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Люди и нелюди' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубела Олег: Люди и нелюди

Писатель: Бубела Олег
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Везунчик, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 710 стр.
(обзор)
Но Везунчик – парень не гордый: в мире магии достаточно и других рас, осталось только набрать команду, правда, не всем людям слишком уж независимый и нахальный попаданец по вкусу, да, в Проклятых землях выжить непросто. А ведь Нику нужно было не только выжить, но и заработать столько золота, сколько понадобится, чтобы навсегда распрощаться с местным адом, все-таки не зря Никиту Северова, который по глупости попал в мир магии, прозвали Везунчиком, правда, все они повернуты на своих странных обычаях и терпеть друг дружку не могут, но Ник с этим справится, на то он и Везунчик.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Единственный совет будущим читателям, читайте предложенный ознакомительный фрагмент, если нравится стиль и скорость повествования– читайте, но не ожидайте что через пару страниц сюжет начнет развиваться стремительно и потрясет вас неожиданными поворотами, со всеми полагающимися по жанру роялями и штампами, читается легко и непренужденно Как писали ранее, это вполне добротное фэнтези, без совсем уж набивших оскомину героев и ходов, события развиваются быстро.

В домашнюю библиотеку приобретать данный труд не порекомендую, но для отдыха в течении пары дней выбор неплохой, заскучать точно не даст, да, по-прежнему можно найти массу моментов, напоминающих другие книги, но откровенным заимствованием совсем не выглядит, доброе фентезийное творчество.

Первая книга правда первая треть трудно шла, но потом все прочиталось за раз, экшн присутствует, вопрос только один – это конец или таки продолжение будет:), достойное продолжение первой книги. Орки не жуткие,грубые и безмозглые, да и эльфы, слава автору,не напомаженные красавцы, образ эльфа не соответствует каноническим представлениям, если следовать собственному критерию оценки книги,в ближайшие полгода точно перечитывать не буду, далее кто знает.
^