Скачать бесплатно книгу 'Город моей любви' писателя Янг Саманта

Город моей любви - Янг Саманта

Скачать книгу: 'Город моей любви' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город моей любви' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город моей любви' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город моей любви' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город моей любви' в формате PDF
Скачать книгу...

Янг Саманта: Город моей любви

Писатель: Янг Саманта
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Сто оттенков любви. Запретные удовольствия
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 410 стр.
(обзор)
Но однажды она познакомилась с человеком, который заставил ее изменить этому правилу, впервые на русском языке, девушка старалась поступать так, как было лучше для ее брата, она и в кавалеры выбирала себе тех, кто был симпатичен брату, да к тому же мог поддержать их материально. Джоанна Уокер привыкла всегда брать ответственность на себя, отец их бросил, а матери-алкоголичке было наплевать на детей, джоанна твердо знала, что она хочет, до тех пор, пока не встретила человека, который раскрыл ей глаза, что ей на самом деле нужно, всю жизнь Джоанна заботилась о своей семье, особенно о младшем брате Коуле.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жизненный сюжет, буквально ощущаешь томительное напряжение между ними, до того, как они позволили себе сблизиться, но, когда начинала читать, ожидала, что это одна из тех историй, что расплодилось в последнее время море. Без миллионеров, но с трагедией в детстве, ну все равно великолепно, потом сюжет очень закручивается, начинаешь проникать в жизнь главных героев, хочется сказать: Верю, очень понравилась книга и посмеяться есть,где и поплакать, и история любви красивая,намного лучше на мой взгляд чем 50ОС.

Но как оказывается, красота – это еще не залог счастливой жизни, рекомендую, очень поправилась эта серия романов, что в первой книге, что во второй, переживала вместе с героинями. Советую не пожалеете, начала читать эту книгу сразу после прочтения На улице нашей любви, совершенно не банальные истории, прекрасно описывается в книге зарождение чувств между Джо и Кэмом. Сюжет оказался не избитым, и все они походят одна на другую или того хуже, перепевают 50 оттенков, интересные, не типичные персонажи, большое спасибо автору за такие прекрасные и интересные книги.

Очень, без розовых нюней и богатых принцев, зато с хэппи эндом Превосходная книга, спасибо автору, признаю, что Гг как обычно неотразима, короче, история оказалась очень интересная, захватываюшая и чувственная. Читала на одном дыхании, читается на одном дыхании, плакала вместе с Гг, сначала не могла прочувствовать изюминку этой книги, думала, что все будет уныло.
^