Скачать бесплатно книгу 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' писателя Элдер Александр

Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом - Элдер Александр

Скачать книгу: 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом' в формате PDF
Скачать книгу...

Элдер Александр: Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом

Писатель: Элдер Александр
Тематика книги: Ценные бумаги, инвестиции, Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 580 стр., 120 иллюстраций
(обзор)
И наконец, вам станет ясно, как управлять деньгами на своем биржевом счете, 8-е издание, он учит, как стать дисциплинированным игроком и избежать эмоциональных ловушек на бирже, автор этого международного бестселлера, д-р Александр Элдер, – профессиональный биржевик и эксперт по техническому анализу. Каждый из более 200 вопросов и ответов привязан к определенной главе книги, вам предстоит узнать, как играть и выигрывать на бирже, затем Элдер объясняет, как найти выгодные сделки, пользуясь графиками, компьютерными индикаторами и другими инструментами анализа биржи, задачник включает в себя 10 тестов.

Правила для ограничения риска важны для биржевика, как запас воздуха – для аквалангиста, в первой части этой книги д-р Элдер показывает, что ключи к победе – в вашей психологии, новое, расширенное издание включает в себя задачник, созданный д-ром Элдером специально для тех, кто учится биржевому делу по его книге, вы увидите, как связать различные методы анализа в эффективную систему биржевой игры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ценные бумаги, инвестиции

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Приятного чтения и прибыльной торговли, хотя повторение – мать учения, и кому-то, возможно, будет полезно что-то освежить в своей памяти, что хочется сказать: 1, там особенно интересно и просто рассказывается про основные термины биржевой торговли, проблемы психологии (нервы трейдеров, к каким ошибкам это приводит и как с этим справиться), а также общие моменты атмосферы торгов.

С 2006 года торгую на фондовом рынке, читатели с опытом торгов по вопросам технического анализа и управления капиталом вряд ли найдут в книге что-то новое для себя, читать легко и увлекательно, с творчеством Элдера познакомился в 2011 году. 2, хорошо подойдет для тех, кто только-только хочет попытаться окунуться в рынки, книга для новичков, основные термины и алгоритмы даны, но (как мне кажется) также на базовом уровне, а более сложных и глубоких стратегий/подходов к технике или мани-менеджменту там лично я не нашел.
^