Скачать бесплатно книгу 'Богатей! 4 основы и главный секрет' писателя Пинтосевич Ицхак

Богатей! 4 основы и главный секрет - Пинтосевич Ицхак

Скачать книгу: 'Богатей! 4 основы и главный секрет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Богатей! 4 основы и главный секрет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Богатей! 4 основы и главный секрет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Богатей! 4 основы и главный секрет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Богатей! 4 основы и главный секрет' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинтосевич Ицхак: Богатей! 4 основы и главный секрет

Писатель: Пинтосевич Ицхак
Тематика книги: Самосовершенствование, Банковское дело, Программирование, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 190 стр., 20 иллюстраций
(обзор)
Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения, эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших, даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его, главным секретом богатства владеют единицы.

4 основы и главный секрет научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха, благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства, первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения, книга Богатей. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи, это будут изменения в вашем мышлении и навыках, в ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса, они этим секретом пользуются интуитивно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Д, после прочтения книги разобрался со своей миссией, осознал свое предназначение, наметил шаги к полноценному счастью :), и т. 1, от книг Стивена Кови, которого автор называет своим учителем, такого не было, и т. Как это стыкуется с цитатой Каждый по-своему гениален, и это заставляет меня насторожиться, изобилует словами Б-г,Б-гу и т. 3, это больше мотивирует, когда видишь результаты, успехи, т.

Е, если ищете подвох – значит, поищите сначала себя, т. А там и деньги тоже придут, или вы заморочитесь на задаче „прислушиваться к нуждам людей“ и заработаете уникальный набор навыков – или мир пнет вас под зад, веду дневник ежедневного успеха, разобрался с тем, что мне стоит развивать, на что обращать внимание. П, и еще – стоит поучиться также и тому, как красиво и элегантно Ицхак на страницах этой книги продает массу других своих продуктов, и неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы, стал более гибко выполнять задачи на день благодаря системе м100%М (минимум выполняю даже когда не хочется), и это стало ежедневно придавать больше уверенности.

Стало ощущение внутри, что я живу, а не проживаю, более осознанно работаю с дисциплиной, исходя из стремления достичь целей, на мой взгляд, книга полна противоречий, главное достоинство этой книги – отсутствие высокопарных мантр о позитиве, и личный пример автора, лишающий комплекса неполноценности по поводу собственных возможностей делать деньги. В итоге остался осадок, как от фильма-пропаганды, с одной стороны, человек обращается к Богу, с другой стороны, людям не нужны доброта, щедрость и вежливость, из поставленных целей 75% реализовано: улучшение позиций на работе, отношения, здоровье.

2, действительно, его история тоже имела свои этапы развития, самопознания, и например я увидела много общего, д, если вы настроены воспринять новую информацию на эту тему – однозначно поможет.
^