Скачать бесплатно книгу 'Лик Победы' писателя Камша Вера

Лик Победы - Камша Вера

Скачать книгу: 'Лик Победы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лик Победы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лик Победы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лик Победы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лик Победы' в формате PDF
Скачать книгу...

Камша Вера: Лик Победы

Писатель: Камша Вера
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Отблески Этерны, №3
Правообладатель: Эксмо
Объем: 850 стр.
(обзор)
Вернет ли выросший в изгнании Альдо Ракан трон предков и что выберет его лучший друг Робер Эпинэ – живую совесть или мертвую честь, шар судеб стронулся с места, его не остановить, непревзойденный полководец скачет в осажденный Фельп, не дожидаясь медленно движущейся армии, за его спиной – подавленный бунт, впереди – новые сражения. Знает ли маршал, кто является самым грозным врагом Талига и его самого, фактический правитель королевства Талиг кардинал Сильвестр согласен платить за столь необходимый хлеб не золотом, а воинскими талантами маршала Алвы, шаткий мир вот-вот сменит очередная война, в которой каждый хочет урвать кусок пожирнее, что ждет юного оруженосца Алвы, предавшего своего господина ради любви.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Иван Шелуханов, Дмитрий Злотницкий, октябрь 2005 Карте место Жанр исторического фэнтези, в последние несколько лет завоевавший значительную популярность на Западе, российские писатели пока не особо жалуют своим вниманием, очередной ее роман, предпоследняя часть “Отблесков Этерны” оказался ничуть не хуже предыдущих, ворон впереди всей армии направляется в Фельп, сопровождает его Марсель Валме вместе с молодым Герардом Арамоной, порученцем Первого маршала.

А в Оларии назревают неожиданные и кровавые перевороты — ведь кардинал Сильвестр моложе не становится, да и пошатнувшееся здоровье не приносит успокоения, скорее наоборот, а когда это все сдобрено хорошей порцией мистики, присутствующей здесь в гораздо большем количестве, чем в предыдущих книгах, получается замечательный роман, который читается на одном дыхании, нет плохих и нет хороших героев, просто жизнь Читаю и верю, “Лик победы” начинается с того самого места, где прервался второй том — “От войны до войны”.

Ричард Окделл терзается в догадках — убил ли он эра Рокэ, я просто зачитываюсь этими произведениями, и, разумеется, ставший уже привычным, но от того не менее интересным набор из дворцовых интриг, многоходовых комбинаций и поединков, на этот раз нас ожидают две блестящие военные кампании, в том числе и довольно необычная — на море.
^