Скачать бесплатно книгу 'Армагеддон. Книга 2' писателя Перумов Ник

Армагеддон. Книга 2 - Перумов Ник

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 2' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 2' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон. Книга 2' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Армагеддон. Книга 2' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Армагеддон. Книга 2' в формате PDF
Скачать книгу...

Перумов Ник: Армагеддон. Книга 2

Писатель: Перумов Ник
С помощью: Музланова Е. С.
Тематика книги: Космическая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Этот роман существенно отличается откниг Ника Перумова, к которым мы все так привыкли и которые так любим, не похож он и на Стэн и Атеро Аллана Коула, имевших успех и в США, и в России, это первый по-настоящему интернациональный фантастический проект, оригинальный, неожиданный, неповторимый, есть в нем и любовь, помогающая добру одержать победу над злом, этот роман – смелый эксперимент, задуманный и осуществленный с поистине галактическим размахом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Художественная литература штатов умирает, низводясь до комиксов и, в лучшем случае, более развёрнутых сценариев для блокбастеров, так себе, скучнейшее произведение, которое, скорее всего, благожелательно было встречено американской публикой, до сих пор зашоренной идеей Великой Америки Честно прочёл обе книги, как досматривают плохой фильм: а чем же всё-таки кончимтся, добил обе книги из любопытства по диагонали.

По моему мнению в целом обе части очень противоречивы, и смахивают на пародию нежели на серьезное творение, все нарочито плоско, но в целом данное произведение имеет право на существование, причем похоже, так и было задумано. Коротенько: ну нет у нас, не было(в советское время) и не будет людей называющих свою страну - матушкой россией, нЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, общее впечатление – попытка закосить под фанатстику 30-х, причем не под лучшие образцы а под массу, читать уныло.

Оставил стоять на полке,может ещё перечитаю когда нибудь из 10 поставил бы 8 баллов читал давно обычно от хлама избавляюсь в библиотеку Не стоило писать этого мусора, схематичное изображение героев, стран и отношений, представляет интерес сугубо для литературоведов изучающих творчество вышеуказанных авторов, читал обе книги с бумаги.
^