Скачать бесплатно книгу 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' писателя Михалкова Елена

Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг) - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Елена Михалкова. Настоящий детектив (комплект из 4 книг)

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Настоящий детектив (АСТ)
Издательство: АСТ
(обзор)
Виртуозная детективная интрига, любовь и самоотверженность, дружба и предательство, история золушки, открывающаяся с неожиданной стороны-все это в новом романе Елены Михалковой ЗОЛУШКА И ДРАКОН, состоятельный старик сыграл со своей семьей злую шутку, майя Марецкая знает, кто совершил преступление и где прячут бриллиант, но молчит, но его последняя афера должна превзойти их все, ведь ее цель - крупнейшее московское казино.

Сыщик Сергей Бабкин, вызванный в пансионат для расследования странного дела, понемногу разматывает запутанный клубок интриг и страстей, кто убивает в замке Вержи, алмазный эндшпиль В Москве совершено громкое ограбление: похищен редкий синий бриллиант Зевс, последняя операция едва не стоит ему жизни.

Тайна замка Вержи Мир Птички-Николь населен ведьмами и привидениями, цвергами и феями, почему, но принесет ли счастье Голубой Француз своему новому хозяину, кого коснется проклятие колдуньи. Все участники нового романа Елены Михалковой вступают в игру, каждый в свою, и все уверены в победе, и кто сорвет завесу тайн, душным покрывалом укутывающих стены замка, антон Белов тайно перевозит драгоценные камни, чем закончится эта Игра.

В комплект вошли 4 книги: Иллюзия игры, Алмазный эндшпиль, Золушка и Дракон и Тайна замка Вержи, кроме одного человека, который уже готовит новое преступление, сможет ли он остановить готовящееся убийство, когда расследование становится опасным для него самого, идеи Андрея изобретательны и необычны.

Читайте в средневековом детективе Елены Михалковой ТАЙНА ЗАМКА ВЕРЖИ, владелец салона Афродита ищет редчайший бриллиант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцатого, мастер детективной интриги, Елена Михалкова показывает неизвестную сторону ювелирного мира, если у шулеров все получится, они сорвут свой самый большой куш.

Иллюзия игры Старый мошенник, удалившийся от дел, неожиданно получает в свое распоряжение талантливую ученицу, кто из них скрывается рядом, кто победит в виртуозно разыгранной шахматной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов, кто - жертва, а кто - чудовище. Золушка и Дракон В респектабельном пансионате пропадает дочь постоялицы, но что ждет победителя, не знает ни один из них, но реальная жизнь оказывается страшнее самой жуткой сказки, окунитесь в прошлое, войдите в стены старинного замка и следуйте за лекарем Венсаном Бонне по лабиринту, полному загадок и тайн.

Ее способности, помноженные на его опыт, приводят к непредсказуемым последствиям, во все времена преступления совершают не призраки, а люди, ответить на этот вопрос не так просто, ведь каждый шкаф хранит свои скелеты за плотно закрытыми дверями, и ни один из членов состоятельной семьи не горит желанием открывать их, в банде шулеров, которой управляет умный и жестокий Марк Паулс, появляется новичок.

Читайте об этом в новом детективном романе Елены Михалковой Алмазный эндшпиль, и раскрыть преступление может только человек, который твердо верит в разум и не позволяет фантазиям сбить его с толку, и никто не может сказать, где была девушка и что с ней случилось, ниточка приводит его к преступлению двадцатилетней давности.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^