Скачать бесплатно книгу 'Золото мертвых. Дворянин' писателя Корчевский Юрий

Золото мертвых. Дворянин - Корчевский Юрий

Скачать книгу: 'Золото мертвых. Дворянин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золото мертвых. Дворянин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золото мертвых. Дворянин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золото мертвых. Дворянин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золото мертвых. Дворянин' в формате PDF
Скачать книгу...

Корчевский Юрий: Золото мертвых. Дворянин

Писатель: Корчевский Юрий
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Золото, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 260 стр.
(обзор)
Молодой государь Петр Алексеевич начал войну с турками и крымчаками за Азов, в конце XVII века, старая Русь, страна бояр, холопов и стрельцов, доживала последние годы, андрей Кижеватов, бывший спецназовец ГРУ, отправившись с приятелями на отдых на побережье Черного моря, нырнул с аквалангом, а вынырнул.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Складывается впечатление что в той реальности чтобы он не сделал все равно ничего не меняется, гг легко осваивает новые высокотехнологические (для того времени) производства, без всяких проблем и практически сразу отличного качества, в книге слишком много роялей в кустах, зачастую решение проблем гг находится еще до ее появления или же сразу как возникнет, со всеми находит общий язык как с соседями по подъезду.

Люблю тему попаданцев и книгу прочитал до конца, все же было интересно чем все закончится, исторические экскурсы оторваны от сюжета и когда их читаешь есть ощущения что читаешь скучную книгу по истории, война описано очень поверхностно, по-детски, пришли постреляли, всех убили и молодцы, гг дает множество предсказаний людям вокруг него включая царя, каждый раз оказываясь правым и при этом не вызывает к себе повышенного интереса. Такое впечатление что автор ребенок, некогда не работал с реальными людьми (со всеми сложностями которые всегда бывают даже у близких друзей и соратников) и никогда не пытался сам что-нибудь организовать (уж очень все легко и просто), все люди нарисованы одним карандашом, все в жизни просто и понятно, у гг нет ни проблем с бытом, не с различными менталитетом разных народов, людей разных сословий, ни действия гг ни его предсказания не оказывают никакого действия на историю, не изменяют ее абсолютно хотя и казалось вносят изменения в действие других людей, которые должны были бы оказать какое-то влияние, никаких неожиданных и непредвиденных ситуаций, никаких жертв у людей гг.
^