Скачать бесплатно книгу 'Сопротивление бесполезно!' писателя Парфин Павел

Сопротивление бесполезно! - Парфин Павел

Скачать книгу: 'Сопротивление бесполезно!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сопротивление бесполезно!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сопротивление бесполезно!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сопротивление бесполезно!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сопротивление бесполезно!' в формате PDF
Скачать книгу...

Парфин Павел: Сопротивление бесполезно!

Писатель: Парфин Павел
Тематика книги: Детективная фантастика, Публицистика: прочее
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 150 стр.
(обзор)
Кузнец горит жаждой мести за себя и дочь, ночью подвыпившего Серегу, решившего затопить грусть-печаль портвейном вперемежку с пивом, избивают четверо холеных молодчиков, а потом они же пытаются изнасиловать дочь Гриценко Машу, слово за слово – и вот уже незнакомец посочувствовал кузнецу, предложил ему помощь: Пойдем со мной – у меня есть то, что тебе нужно, начало 2000-х.

Гриценко-чудовищу вводят в кровь гемовирус, благодаря которому он обретает новую кровь – и исцеляется, вурдовампы презирают вампиров, несмотря на то что в незапамятные времена произошли от них, сначала кузнеца увольняют с завода, затем от Гриценко уходит жена, узнает, что ночные налетчики любят собираться в элитном гольф-клубе.

Так начинается знакомство кузнеца с Коровиным, предводителем вурдовампов, он решает привести в логово кровопийц свою дочь, дабы доказать свою преданность, но попадает в засаду, устроенную его друзьями, когда же наконец ему удается утолить жажду мести, темная сила затмевает разум Гриценко-вурдовампа, к нему, разумеется, и уходит Людка Гриценко. Одно за другим кузнеца Гриценко преследуют несчастья, книга Павла Парфина Сопротивление бесполезно, там бывший кузнец перегрызает горло одному из четверых обидчиков, – повесть о вурдовампах.

С этого момента начинается его долгий, кровавый путь мести, дальше – хуже, вечером Гриценко пытается проникнуть в клуб (у которого весьма претенциозное название – Новые арии ), но безуспешно – вокруг крепкая ограда, за ней сторожит покой золотых мальчиков надежная охрана, как в жизни – пришла беда, отворяй ворота. Вурдовампы более совершенные существа – они не боятся солнечного света, а днем ведут себя, как обычные люди, стрельнул сигарету, с расспросами пристает, в полночь их кровь-оборотень превращает с виду обычных людей в чудовищ, гриценко-вурдовамп с вновь обретенными собратьями отправляется в гольф-клуб мстить.

Откуда ни возьмись, словно из-под земли, – прохожий, невзрачный на вид мужичонка, я помогу тебе, Гриц, инициатором увольнения является мастер Борис Савельич Приходько, заводской мачо и любимец женщин, потом вместе вернемся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^