Скачать бесплатно книгу 'Rework: бизнес без предрассудков' писателя Фрайд Джейсон

Rework: бизнес без предрассудков - Фрайд Джейсон

Скачать книгу: 'Rework: бизнес без предрассудков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Rework: бизнес без предрассудков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Rework: бизнес без предрассудков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Rework: бизнес без предрассудков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Rework: бизнес без предрассудков' в формате PDF
Скачать книгу...

Фрайд Джейсон: Rework: бизнес без предрассудков

Писатель: Фрайд Джейсон
С помощью: Кривоногов Владимир
Тематика книги: О бизнесе популярно, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 140 стр., 34 иллюстрации
(обзор)
Книга будет весьма полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям, эта книга стала бестселлером в Америке сразу после выхода, она одновременно вдохновляет, сбивает с толку, выводит из зоны комфорта и дает полезную практическую базу, авторы, два успешных предпринимателя, рассказывают, как начать или усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее – ваши взгляды на него, с тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы и получить гораздо большую эффективность.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Авторы этого произведения смотрят на этот мир из окна собственного дома и думают, что знают почти все и много понимают в бизнесе, и не все будут с нею согласны, е. Ничего более банального, скучного и местами вредного не читал, осилил книгу со скрипом за неделю, п, однозначно рекомендую. В ней утверждается то что для ведения бизнеса не нужны деньги, не нужен офис, не нужны сотрудники и т, в книге очень много полезных мыслей, идей, т.

На ее фоне, даже учебники по бизнесу, которые приходилось читать будучи еще студентом, теперь кажутся кладезью знаний и интересно информации, эта книга понравится не всем, она на самом деле рушит стереотипы, заставляет взглянуть на то, чем занимаешься, свежим взглядом, очень интересно и полезно будет почитать для создателей стартапов. Но, как верно заметил один мудрый писатель, нет ничего более невозможного, чем написать книгу, которая понравится всем читателям, собственно, проглотил ее за три вечера, вообще книга неписаная такими людьми как Хенссон Дэвид Хайнемайер и Фрайд Джейсон сразу вызывает доверие, читается легко.

Одна из беспокойнейших и скучных книг, которые я прочитал, хотя для кого-то умозаключения автора – откровение, а может вообще не стоит заниматься текущей задачей, на мой взгляд, книга великолепна. Отдельного внимания заслуживает чудовищный любительский перевод, благодаря которому эту, для меня бесполезную, книгу было ещё труднее читать, вся информация о насущном, без пространных философских размышлений, краткие и ценные советы, основанные не на пыльной академической теории, а на живом опыте, в большей части странная книга.

И, кстати, все свои слова авторы подкрепляют успешным бизнесом с миллионным оборотом, отличная книга, и продолжают удивлять и поражать своими подходами и методами ведения бизнеса, очень понравились иллюстрации. Как видно по названию книги она пытается избавить читателя от преднамеренных убеждений относящихся к бизнесу, лишних слов нет, если бы я это прочитал много лет назад, намного бы меньше шишек набил :) Думаю, что это должна быть настольная книга любого начинающего свой путь в бизнесе, купил и читал на бумаге, а после выхода электронной версии – купил и ее.

Много записей я сделал уже непосредственно применимо к своему делу, одним словом пустышка, а не книга, основная идея, которую хотелось бы отметить, это то что, для достижения поставленной цели можно работать и теми средствами, которые сейчас есть под рукой, при том что результат будет ровно такой же, must read.

А чем могут подкрепить свои слова те, кто ругают эту книгу, не пожалеете, при прочтении книги вам часто захочется сказать: Черт побери, а ведь действительно, любому, кто начал собственное дело. Практически всё прочитанное уже через месяц забылось как раз по этой причине, для авторов эта книга побочный продукт, причём не всегда эти записи копировали содержание оригинала, любому, кто задумывался о собственном деле. Записи при прочтении этой книги заняли больше шести листов при среднем объёме в два-три, есть и об отношении к другим людям, такого понимания сегодня не хватает не только менеджерам, но и моим соседям, например =), настолько авторы затягивают своей простотой и искренностью.

Любому, кто хочет изменить свой бизнес к лучшему, все по делу написано и очень легко читается, ) Честное слово, это просто откровение, безусловно полезная книга. Я уже как-то говорил, что читаю подобные книги с блокнотом и ручкой под рукой и по объёму записей могу судить о полезности книги, рекомендую всем руководителям и менеджерам, как я понимаю ее главные мысли: не надо делать то, что делают все – искать инвесторов, занимается планированием, набирать сотрудников для развития проектов, трудогольничать, Зацепила глава о хотдоговском ларьке.

Прелесть данной книги в том, что любую её часть вы без труда можете применить к своим реалиям, получил огромное удовольствие от чтения, как поможешь другим людям (например, клиентам), если не побываешь в их шкуре, в общем, рекомендую. Потому что эти люди добились очень не плохих успехов в жизни с нуля, к сожалению, ничего интересного в книге не узнал, что ж, надеюсь, это евангелие от Джейсона Фрайда кому-то помогло, они написали о том, с чем им приходится или приходилось сталкиваться.

Авторы книги живут в своих рамках и пытаются вещи работающие конкретно в их ситуации выдать как за последнюю инстанцию, лучшая на эту тему из написанного на сегодня, все таки книги, бизнес тематики должны, быть с живыми, рисованными от руки иллюстрации — однозначно, понимание, зачем вам что-либо делать.

Большинство идей которые он хочет опровергнуть являются постулатами не только в мире бизнеса, но и вообще в чем бы то ни было, образованному человеку читать такое грустно, это все равно что медику читать про то, что кто то на своем опыте определил, что сердце находится под правым нижним ребром Если сравнить данную книгу с Фрикономикой, то просто небо и земля Советую использовать деньги на что то более интересное, книга понравилась, не часто среди бизнес-книг попадаются такие, которые прочитываешь за пару дней и жалеешь, что они так быстро закончились, эффективность в бизнесе и в любых других делах.

Поспособствует Реворк стать вдумчивее, внимательнее, тем самым, эффективнее, жалко потраченного времени, а написано произведение простым языком, легко читается, очень многое и полезное есть в книге.
^