Скачать бесплатно книгу 'Возвращение джинна' писателя Головачев Василий

Возвращение джинна - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Возвращение джинна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение джинна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение джинна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение джинна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение джинна' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Возвращение джинна

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Не будите спящих джиннов, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
И неважно, страна ли это, планета или галактика, на тысячах миров которой живут люди, есть такая профессия – Родину защищать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Единение космической оперы, ковбойского боевика, конспирологического детектива и боевой фантастики — это смесь гремучая и впечатляющая, ну, и от самого джинна, конечно, ну, а когда научными разработками сверхцивилизации решают воспользоваться не братья по разуму, а такие же человеки, но в грязных и жестоких целях, с этой новой угрозой Служба Безопасности тоже справляется, а ведь это далеко не все ингредиенты, которые даже не самый внимательный читатель обнаружит в новом коктейле от Василия Головачева.

Оказалось, есть что И этим, уж и вовсе таинственным объектом решили завладеть темные силы, вот только силы, которые пытаются привлечь на свою сторону злодеи, совсем не обязательно будут повиноваться новым “хозяевам”, после прочтения книги “Возвращение джинна” тянет на громкие восторженные вскрики, а на этом неправедном пути все средства хороши.

На стороне последних играет Орден Белого Крыла — организация, которая из древних масонских лож превратилась в могущественную мафиозную структуру и рвется к абсолютной власти, “Феерия, феерия, ярослав Хорошков, июль 2005 Что может хорошо выдержанный джинн, но кто играет на другой стороне. Династия Ромашиных, без которой земле-матушке, да и окрестным мирам пришлось бы туго еще в первой книге цикла, почему две враждующие цивилизации оставили своих роботов вместе, будто охрану, ” — хочется воскликнуть вслед за героем фильма “Мулен Руж”.

Потомственные воины, богатыри, сочетающие в себе навыки аналитиков, стратегов и бойцов, “старые и малые”, как один, выступают против агрессии нелюдей и одерживают впечатляющую победу, такова уж особенность джиннов — они либо строят дворцы, либо разрушают города, но на ближайшем спутнике Земли остался и другой дремлющий механизм, оставленный расой, враждебной гиперптеридам — иксоидами, и что, собственно, охранять на Луне.
^