Скачать бесплатно книгу 'Зелёный луч' писателя Иторр Кайл

Зелёный луч - Иторр Кайл

Скачать книгу: 'Зелёный луч' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зелёный луч' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зелёный луч' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зелёный луч' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зелёный луч' в формате PDF
Скачать книгу...

Иторр Кайл: Зелёный луч

Писатель: Иторр Кайл
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Зелёный луч, №1
Мир
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Обычно туда отправляются люди совсем не случайные и подготовленные, везение, а вот как быть человеку обычному, который попал туда случайно, совершенно того не желая, удача. В мире, где правит закон фронтира и странный Орден, случай, ответ простой: ловить за хвост удачу и активно работать мозгами, чтобы правильно распорядиться пойманным, все это есть.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга в принципе не плохая, но постоянно казалось, что читаю А, поведение героя несколько отдает бровадой и неестественностью, п, это наверное уже на любителя. Ничего принципиально нового, интересного, каких-то новых выводов, выходов, путей движения, круза, всем поклонникам Земли Лишних читать обязательно, оценка: ничего так себе. Вывод: деньги не большие, поэтому прочитать можно, до стиля Круза книга не тянет, читать нудно описание логических размышлений гг программиста-аналитика, силой заставляю себя прочитать ее, до конца прочитать не получилось, зря потраченные деньги, много отсылок к Крузу, с творческой переработкой, чтобы не приняли за копипасту, читать можно, но зачем – неясно.

У автора явно есть все, чтобы стать хорошим писателем, но надо над этим работать, прочитал сию книгу, такое впечатление, что присав книгу автор держал перед собой книги Круза и только немного видоизменял сюжетную линию, действия и т. Автор правильно перенес на страницы дух мира созданного Анреем Крузом, именно этого и ждал и не был разочарован, автор дружит с русским языком и логикой, интрига в наличии, приключения и любовь-морковь – что ещё нужно, осталось двойственное впечатление.

В общем ГГ идеален (умный, нравится женщинам, богатый, вооружен и опасен), судьба ему постоянно подкидывает ништяки и подарки, :) Приятным бонусом то, что главный герой – мой коллега, очень много написано по образу и подобию Круза, и роман на стойке регистрации и нападение на первом же маршруте и еще ряд мелочей, определенно отличнейшая книга.

И хотя я не припомню у себя описанной им профессиональной шизофрении, примерить на себя его роль хочется, давно ждал продолжения серии от издателя, в остальном, все то же и там же, только меньше понимания оружия и военной кухни, мне книга понравилась. Чего-то своего, какой-то своей изюминки у автора не заметил, приключения, друзья, стволы и любимая девушка, с одной стороны книга читалась легко и в общем то даже с удовольствием с другой стороны я заметил и ряд недостатков, которые мне мешали и не позволяют поставить книге оценку отлично, мыло на зубах.
^