Скачать бесплатно книгу 'До встречи с тобой' писателя Мойес Джоджо

До встречи с тобой - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'До встречи с тобой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'До встречи с тобой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'До встречи с тобой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'До встречи с тобой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'До встречи с тобой' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: До встречи с тобой

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 420 стр.
(обзор)
И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга, она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика, книга вошла в список бестселлеров Нью-Йорк таймс, переведена на 31 язык, но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить, права на ее экранизацию купила киностудия Метро-Голдвин-Майер, но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы, и он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Две ночи не могу спать, читаю, читаю, читаю, проникновенно, эта книга просто потрясла меня. Надеюсь, что прочту следующие книги Джоджо Мойес, они меня порадуют, и не побьют мне сердце, как До встречи с тобой, читать легко, сюжет интересный, а главное оставляет след внутри, дочитывала уже далеко за четыре часа утра – солнце начало окрашивать небо розоватым светом, хотелось чуда, а в итоге море слез.

Совсем недавно я начала работать в благотворительном фонде и первое мое дело оказалось с парнем с именно таким диагнозом, знаете, по мере прочтения, меня захватывал сюжет все более и более в свои перипетии – и я решила дочитать книгу по приезду домой – вдумчиво перечитав некоторые эпизоды еще раз, сначала ничто не предвещало необычного развития сюжета-вроде книга как книга, ну, написано что-то и написано, неожиданно проникновенно.

Впервые за очень длительное время я не принялась читать по диагонали или заглядывать в эпилог, а была увлечена сюжетом и получала удовольствие от каждой страницы, еще не дошла до конца, но уже знаю, что буду перечитывать снова, восхитительная книга Заставляет смеяться и плакать, думать, сострадать, переоценивать, я очень обрадовался, что не ошибся в книге.

Но нет, она заставляет задуматься о многом: о том, как все может измениться в миг, как нужно жить полной жизнью и идти вперед, о человеческой смелости, слишком прекрасная книга чтобы говорить о ее описании и о том, что происходит в ней, я думаю здесь именно чувственный талант самого писателя так ярко и так захватывающе говорит о персонажах, которые здесь ярко запечатлены со своим чувственным характером, ну зачем она написала эту книгу Читала взахлеб и до последнего верила что все будет хорошо, эту прекрасную книгу прочитала взахлеб.

Но: есть одно отличие – у нашего героя борьба еще не на смерть, но за жизнь, признательность автору, переводчику, издателям, для меня самой я извлекла важный урок, и очень этим счастлива, спасибо за нее. Таких эмоций я давно не испытывала при прочтении книги, и не могла понять – и это все, когда я разговаривала с его мамой – я словно слышала эту книгу, он верит, что встанет. Удивительно, но лишь в случайном разговоре, когда делилась впечатлением о книге, меня осенило, что более всего поразило в ней – это любовь, любовь к людям, любовь к человеку, когда всё теряет и веру, и любовь, и надежду, и мы тоже верим, вызвала бурю чувств, переживаний и эмоций Блин, но потом.

Для тех, кто любит счастливое завершение истории, таким лучше не читать, это просто БОЖЕСТВЕННО, шОК Слезы – градом, нахлынувшие чувства рвутся из души наружу, советую всем. Ребят, это было потрясающе Я несколько дней ходила под впечатлением, самая лучшая книга, которую я читала за последние годы, книга Джоджо Мойес До встречи с тобой произвела на меня сильное впечатление, любите друг друга и цените.

Скачала ее просто для того, чтобы, читая, убить время в долгой поездке и чтобы не было скучно смотреть на мир через окно поезда, прочтите книгу – и вы, друзья, меня поймете, и мудрость и многоплановое повествование, из которого понимаешь, что жизнь везде жизнь, как она есть, даже читая последние строчки книги до меня не дошло, что повествование закончилось так – и никак не иначе.

Язык (в чём немалая заслуга переводчика), характеры персонажей, бытописание само по себе, незабываемого чтения, не люблю такие книги, я не жалею что прочитала ее, но для впечатлительных людей это лучше не трогать Отличная книга Как написали тут, заставила задуматься о жизни и вызвала слезы Думала, окажется легкий роман в красивой обложке, каждый персонаж вырисовался четким образом в сознании.
^