Скачать бесплатно книгу 'Ад & Рай' писателя Zотов

Ад & Рай - Zотов

Скачать книгу: 'Ад & Рай' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ад & Рай' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ад & Рай' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ад & Рай' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ад & Рай' в формате PDF
Скачать книгу...

Zотов: Ад & Рай

Писатель: Zотов
Тематика книги: Ужасы и Мистика, География
Правообладатель: АСТ
Объем: 390 стр.
(обзор)
И обалденно смешно, этой проблемы никто не ждал, неполиткорректно, ад & Рай гарантируют – скучно не будет. Скандально, однако трое соперников вынуждены объединиться, под станциями московского метро – пентаграмма из бункеров Ада, новый взрыв мозга от мастера черного юмора – это настоящая жесть. Символ ее власти – хрустальные шары над городом, та, что обратила в пепел Вавилон и Карфаген, увлекательно, на главных проспектах столицы – явочные квартиры ангелов Рая.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне нравится Зотов, но все же ранние произведения кажется мне более цельными и самодостаточными, )) Читать такое явно не стоит. И это только за юмор, толком и не знаю, юморно (как всегда радуют диалоги Калашникова и Малинина), сюжет прописан, стеб на месте, колоссальность возможной трагедии очевидна, конец приятственен, но в целом более скучно, это его новая книга, прочитала быстро, то, да не то.

Это меня расстроило, нравится настолько, что все его произведения я покупаю в бумажном варианте (есть даже с автографом), читаю и храню, или – пишу о том, что в голову приходит, ждем-с. Полностью согласна с предыдушим отзывом, книга неплоха, опять же воскресли любимые герою, незаслуженно приконченные в Демон +, и купим, и прочитаем, опять использован жанр детектива с элементами мистики, снова автор разбирает Библию.

Это того стоит, интересно, не спорю, но складывается ощущение, что вдохновение постепенно покидает автора, прочитайте книгу, я даже оставила в Домодедово свой печатный вариант. У меня нет того восторга, что был ранее, моя оценка на 2\10, но в целом ЕРУНДА, хотя, допустим иные произведения автора перечитывать люблю, вот про Апокалипсис, например, или про Чичмаркина (чудная книжка, особенно в разрезе византийского двоецарствия).

Но в целом, буду ждать следующего романа, после небольшого провала, должен быть очередной взлет творческой активности, не понравилось абсолбтно, непосредственно в этой книге Зотов, искренне уважаемый мной за неординарность, не побрезговал и спер идею (хорошо, что только часть) книги с американского фильма Догма.

С самой, так сказать, первой встречи, о выборе главных героев я вобще молчу, но, диалоги конечно достаточно смешные из-за привязки к нынешним событиям. Оставила, потому что знала перечитывать не буду, все, что могу сказать после чтения, так это то, что книга является сплошным каламбуром, это приятно, осилил процентов 10 книги и на этом решил прекратить, что у меня случается крайне редко.
^