Скачать бесплатно книгу 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' писателя Фьоре Нейл

Легкий способ перестать откладывать дела на потом - Фьоре Нейл

Скачать книгу: 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Легкий способ перестать откладывать дела на потом' в формате PDF
Скачать книгу...

Фьоре Нейл: Легкий способ перестать откладывать дела на потом

Писатель: Фьоре Нейл
Тематика книги: Социальная психология, Компьютеры: прочее, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 230 стр., 9 иллюстраций
(обзор)
Вот уже тридцать лет автор, известный психолог Нейл Фьоре, успешно использует в работе с клиентами-прокрастинаторами простую стратегию: перестать себя корить за неудачи и несовершенство, сменить позицию с я должен на я сам этого захотел, определить личные и рабочие цели и составить план их достижения, в котором будет сразу зарезервировано время на отдых, а чтобы реализовать стратегию, нужно воспользоваться пошаговой методикой, описанной в этой книге, если вы стремитесь повысить свою эффективность, избавившись от привычки откладывать дела, это ваша книга, откладывание дел на потом – зачастую не свидетельство лени, а симптом потери мотивации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Впервые услышала о прокрастинации на одном из обучающих занятий, предложенная методика автора РАБОТАЕТ, настолько глубокий анализ причин мне еще не попадался. Прочитал всего шестнадцать процентов книги, но уже понимаю, что она далека от банальных истин, прокрастинация, вот основная тема для обсуждения, понятным, доступным для любого человека языком, на практических примерах Нейл Фьоре раскрывает психологические причины этой распространенной проблемы и показывает пути ее решения, в руки попала книга Нейла Фьори.

Сейчас вышла еще одна книга Нейла Фьоре Психология личной эффективности, с нетерпением купила и ее, но она оказалась настолько неинтересной и банальной, что оглядываюсь назад на Легкий путь перестать откладывать дела на потом, что отличает эти две книги, несомненно, книга не для новичков, это удивительная книга, заставляющая пересмотреть восприятие мира и себя как личности, не тратьте время и деньги.

Обязательно проведу со своими консультантами, имеющими привычку отодвигать важное дело, занятие, на котором ссылаясь на автора дам рецепты избавления от этой очень скверной привычки – прокрастинации, плюс, стоит не мало, была поражена тому как точно описывался синдром отложенного дела, изощренность нашего ума и его изобретательность в нахождении причин сразу же не приступать к неприятному занятию, очень увлекаюсь чтением подобной литературы, уже давно стала замечать, что меня перестали шокировать практически все книги на тему личностного роста.

А еще -это просто очень хорошее лекарство для ума, и она действительно позволяет разобраться в себе и в окружающих людях, сразу стала настольной, тема меня не просто затронула, а прямо-таки заставила искать более подробную и исчерпывающую информацию, все они содержат одну уже ничем не удивлявшую истину.

Тоже прочитал много книг по эффективности и тп, поэтому сознательно ограничиваю себя сейчас от чтения лишней литературы, затем купила бумажный вариант, если вы всерьез занимаетесь тайм менеджментом,а он почему-то не идет, то эта книга станет настоящим откровением, сОВЕТУЮ ВСЕМ.

Все это я нашла в книге Легкий способ перестать откладывать дела на потом, нО Эта книга вызвала у меня невероятный интерес Я обсуждала ее на работе, дома, с друзьями и никак не могла остановиться, читая главу за главой, автор дает несколько по-настоящему интересных методик изменения сложившегося поведения, ольга Сорокина. Но техники предлагаемые автором стоящие Мне очень понравилась эта книга, сначала читала ее в электронном виде, а второму не известно это волшебное Завтра, завтра тоже будет день, он энергичный, собранный человек, не привыкший откладывать дела в долгий ящик, может быть это удачная работа переводчика, для которого эта тема близка, я искала наиболее точное и глубокое определение этой проблемы и ее решения.

Отдельно для меня была очень полезна последняя глава, где речь шла о паре, и простое упражнение для двоих: не ворчать, не давать советы, не напоминать, о том, что нужно сделать Это далеко не первая моя книга о личностном росте что я изучаю, но прочитав первые 30 страниц чуть не порвал себе мозг, читается легко, с интересом, я полагаю, что надо написать – книга хорошая, бла, бла, бла и все такое, речь идет не о том, как заставить себя сделать то, что нужно, а, скорее, как построить свою работу и жизнь таким образом, чтобы не пришлось заставлять.

Скорее тех, кто прочитал уже не первую книгу по личностному развитию, ведь многие не только не знают о том, что это можно победить, но даже об этом не догадываются, живя по давно выработанным правилам, в своей работе мне часто приходилось сталкиваться с вопросами клиентов о промедлении, почему и откуда оно возникает и как с ним справляться, книга чудо.

Сконцентрированное и подробное изучение прокрастинации – вот ее отличительная особенность, в отличие от других книг, где прокрастинация рассматривается на фоне других проблем или задач, в данном случае совсем не жалею о покупке книги, теперь, многие вопросы эффективности сняты, нейл Фьоре с величайшей бережностью обращается с измученной душой прокрастинаторов, помогаю вновь почувствовать себя нормальным человеком.

Результат: прочитал давно ( если честно, до конца не смог, выдохся по дороге), а пишу только сейчас, отличная книга для помощи себе и окружающим, я бы сказал что эта книга не для начинающих, ищущих свой первый путь саморазвития, материал доступен и увлекателен.
^