Скачать бесплатно книгу 'Дело трезвых скоморохов' писателя Белянин Андрей

Дело трезвых скоморохов - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Дело трезвых скоморохов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело трезвых скоморохов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело трезвых скоморохов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело трезвых скоморохов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело трезвых скоморохов' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Дело трезвых скоморохов

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Детективная фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Тайный сыск царя Гороха, №5
Правообладатель: Автор
Объем: 280 стр.
(обзор)
Живем всей командой в тереме Бабы Яги, старушка та еще, должность: начальник первого милицейского управления г, работаю по специальности, успешно сформировал хорошо слаженный коллектив и даже распутал несколько звучных дел, а в остальном классический милицейский работник младшего звена. В плане хозяйства и экспертно-криминалистической деятельности равных себе не имеет, ну а характер, как у всех пенсионерок, с загибами и перепадами, еще Митька, пальцами подковы гнет, лбом гвозди заколачивает, применять голову для шевеления мозгами я ему обычно запрещаю, фантазия у парня слишком буйная, такую без смирительной рубашки на люди выпускать не рекомендуется, родился и вырос в Москве, сюда, в полусказочное царство-государство, попал случайно, вернуться не сумел, за год привык и уже никуда не дергаюсь.

Я хотел еще специальный отряд, типа Альфы, утвердить, но не успел – столицу захлестнули структурные преобразования, начавшиеся после женитьбы царя Гороха, лукошкина, или, по-местному, сыскной воевода, еще при отделении есть стрелецкая сотня Фомы Еремеева, куда входит мобильная конная группа быстрого реагирования, имя: Ивашов Никита Иванович.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Придумал такую классную серию, чтобы не повторяться, просто присоединяюсь к предыдущему рецензенту, хотелось бы просто добавить, что автор молодец, бывает в серии первая книжка просто пальчики оближешь, а со второй уже и читать не хочется. Скучать во время чтения не приходится, уже полюбившиеся герои, новые делишки темных сил, которые вновь придется распутывать сыскному воеводе, совершенно отличное продолжение серии, сюжет движется так, что постоянно автор подбрасывает разные неожиданные повороты сюжета.

Тут же автор молодец – уже пятая книжка, а он все не выдыхается, и всем, кто только начинает знакомиться с творчеством Белянина, рекомендую всем, кто читает серию, всё приправлено чудесным юмором, который заставляется улыбаться на протяжении почти всей книги.
^