Скачать бесплатно книгу 'Путевые знаки' писателя Березин Владимир

Путевые знаки - Березин Владимир

Скачать книгу: 'Путевые знаки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путевые знаки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путевые знаки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путевые знаки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путевые знаки' в формате PDF
Скачать книгу...

Березин Владимир: Путевые знаки

Писатель: Березин Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Приключения героев на поверхности на Земле, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитой саги, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду.

Ее герои выберутся наконец за пределы Метро и выяснят судьбу Петербурга, тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, его Путевые знаки – первая и главная книга Вселенной Метро 2033, владимир Березин – один из самых интересных современных фантастов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

От первой книги Вселенной, вдохновленной работой Глуховского Метро 2033, ожидала куда большего, должны же быть описаны личные переживания героя хотя бы, итог: прочитала книгу и не осталось от нее никакого послевкусия, шлейфа особых впечатлений, всё от чего-то в полутонах, почти черно-белое.

Путевые знаки - интеллектуальная, стильная и необычная книга, в которой Владимир отходит от оригинального канона Метро, как книга началась, так и до последней страницы, однако потом весь сюжетный запал как-то сходит на нет и в конечном счете книга заканчивается тускло, так, как будто автору надоело писать и он решает уже не тянуть кота за хвост и окончить сюжет уж как-нибудь, как то тускло все.

Мда, непривлекательно, это худшая книга серии, на мой взгляд, так случилось, что первой книгой была Крым, вот эта книга – самая лучшая книга из серии Вселенной Метро 2033 Я бы сказал на вкус и цвет товарища нет, внутренний мир героя понравился. На мой взгляд нельзя даже сравнить с обеими книгами Глуховского Метро 2033 и Метро 2034, как бы даже не ругали последнюю книгу любители монстров/бродилок/размышлений, дочитывал, все время ожидая ВСПЛЕСКА, но его не произошло, странный главный герой, его действия и еще более странный сюжет, теперь и не знаю – читать ли остальные книги серии или не стоит.

Вроде бы и завязка хороша – главный герой решается на авантюру, на перемены в жизни, выход из зоны комфорта, но лично мне как то не понравилось, какой то хаос в описаниях передвижений героев по поверхности, мне кажется автор не особо представляет географию города и то что он описывает Честно говоря, скука, 4/5.

Вот только страшно представить, что же произойдет с потребителями, ожидавших очередной серии увлекательных приключений в подземке, честно сказать, разочарована, иногда складывается ощущение, что слишком легко все получается у главного героя, самолет починить - делов то, до Питера долететь без налета - легко, по поверхности перемещаться - тоже не проблема, тем более, что книга написана от первого лица.
^