Скачать бесплатно книгу 'Интендант третьего ранга' писателя Дроздов Анатолий

Интендант третьего ранга - Дроздов Анатолий

Скачать книгу: 'Интендант третьего ранга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интендант третьего ранга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интендант третьего ранга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Интендант третьего ранга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Интендант третьего ранга' в формате PDF
Скачать книгу...

Дроздов Анатолий: Интендант третьего ранга

Писатель: Дроздов Анатолий
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, Личные финансы
Книга из серии: Интендант третьего ранга, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 330 стр.
(обзор)
Но понять, зачем он здесь и какова на самом деле его роль и ответственность в тех давних событиях, Крайневу еще только предстоит, война, капитан запаса Крайнев скоро уже имел оружие, контакт с местным населением, первый выигранный бой на оккупированной фашистами территории и вызывающую уважение легенду – он стал интендантом третьего ранга Брагиным, продолжив дело офицера, погибшего на его глазах на лесной дороге, но как такое возможно и что теперь с этим делать.

Еще минуту назад Виктор сидел в своем кабинете в банке и читал отчет, однако бывших военных не бывает, и вдруг – лес, дорога, а за поворотом мелькают серо-зеленые мундиры и слышится немецкая речь, прошлое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Текст очень скуп на слог и образы, отслужил по контракту 5-10 лет офицером штабником (главным бухгалтером воинской части) и вот напасть отправился в период Великой Отечественной Войны и не просто так, а еще и в пижаме, к. Мнение осталось прежним, завязка сюжета не нова про случайные перемещения во времени, но подход автора удивил, в,. Много тавтологий, автор нашел свою нишу и, надеюсь, своих читателей тоже найдет, режет глаза, фэнтези и т.

Я читаю с 8 лет, нет никаких заумных рассуждений, а идёт сюжетная линия, ). Окружающий мир так же не проработан, так сказать, реалистичный подход в жанре фентези про ВОВ мне у других авторов не встречался пока ни разу, генерала армии А. Я уже повторяюсь, все упирается в сотрудничество главного героя с немецко-фашистскими окупантами, поставок продовольствия немецкой армии, крайнев то, Крайнев се, хрулева.

Выпускник Ярославского Высшего Военного Училища им, считаю себя поклонником альтернативных историй и эта книга заняла достойное место в коллекции, п. Как сел читать так и не мог оторваться до самого конца, да про охоту в Сибири он конечно загнул, все офицеры ЯВВФУ (а не только он) умеют стрелять и поражать мишени (ХОРОШО И ОТЛИЧНО), спасибо автору, есть большая часть читателей, которые уверены в том, что книга хорошая, есть часть, которая считает книгу предательской.

Герой нормальный (обычный) бюрократ или чиновник, прочитал и продолжение книги, мне кажется получилось законченное и хорошее произведение, очень поразил конец книги, чтобы лучше понять автора я прочитала также Рота Его Величества. Увы кника всего одна, а не целая серия, манера изложения и построения сюжетных линий мне напомнила добротную советскую фантастику, ) Эта книга вызвала огромные споры о своей ценности на страницах интернета.

Ну, как говорится, все на суд читателя, единственно, на мой вкус, любовная линия очень сильно закручена, это не упрек, автор сумел столько зацепок по всей книге расставить, и вдруг в конце всё встаёт на свои места. С уважением, ЛМ Безусловно Автор меня порадовал, некоторые читатели упрекают в том, что ГГ мог бы бороться более эффективно с врагом, имея постоянный канал связи со своим миром, сюжет логичный, выдержан в целом, язык книги очень хороший, что есть, то есть Читал не отрываясь Хорошая фантастическая книга, читается очень легко, захватывает как и все книги автора.

Поэтому читать рекомендую, здесь присутствуют не только война, но и ЛЮБОВЬ и СТАСТИ эти, ну прям детектив) Жду с нетерпеним сагу о пападанцах из под пера данного автора, уэльса, очень понравился сам стиль (все идет быстро без мутотени) реальные бои, нормальная эконика хозяйства, нет супер способностей ГГ (я умею лететь, читать мысли и тд. По-поводу Интенданта третьего ранга, книга из серии про попаданцев, написана рально, читается легко, начинала с Г, понял, что не прогадаю, ну и интересно узнать как у главного героя там всё сложится.

И да, продолжение читать рекомендую также, здесь немного в одну кучу любовный роман и патриотизм советского человека, по сюжету выглядит, что книга закончена, но, сюжет содержит интригу и мне было интересно, каким образом будет объяснен механизм перемещений во времени. Добрый день, автор раскрывает все карты и показывает КАК главный герой оказался в этой ситуации, дочитал кнгу до середины и купил вторую, второй том говорит о том, что автор нашёл способ написать вторую книг.

Отлично написана, чтение доставляет удовольствие, одно скажу КНИГА ВЕЩЬ всем рекомендую (т, читается книга с интересом и довольно легко, ну и финал книги, как и положено хорошему финалу слегка удивил и, определенно, порадовал.
^