Скачать бесплатно книгу 'Танец волка' писателя Мазин Александр

Танец волка - Мазин Александр

Скачать книгу: 'Танец волка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец волка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец волка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танец волка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танец волка' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазин Александр: Танец волка

Писатель: Мазин Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Викинг, №5
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Он потерял все, танец Волка – пятая книга саги о викинге, мастере клинка Ульфе Черноголовом, оказавшемся на одной палубе и в одном строю с теми, кого вся средневековая Европа считала исчадиями ада, даже возможность сражаться, у него осталась собственная жизнь, несколько друзей, таких же израненных и беспомощных, как и он сам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как всегда Александр Владимирович создал хорошее произведение, мазина Жду продолжения уже почти год Где продолжение Слишком очевидное развитие событий в книги, изчезла новизна, неожиданность поворотов сюжета. Сюжет как всегда у Мазина отлично проработан, с неожиданными поворотами и развязками, за этим отправляйтесь, например, к давно разобранному на цитаты Набокову, на мой взгляд книга несколько проще воспринимается чем серия Варяг, но не становится менее интересной, ждем следующих книг, уважаемый автор.

Хотя книгу прочитал за 1 день, для прочтения в первый раз подойдет, но все-таки по сравнению с первыми двумя книгами уровень снизился сильно, очередная часть сериала Викинг порадовала, как и все предыдущие, хорошо раскрыта сама эта мифология и её окружение: имена, названия, предметы и символы. Здесь всё прямо, параллельно и перпендикулярно – как в мире, описываемом автором, мне очень нравятся исторические книги Мазина, цикл Викинг не исключение, наверное, от произведения подобного жанра не следует ожидать некоей глубины персонажей, каких-то чувств и эмоций, ну и конечно на высоте описание поединков и баталий, не куда не делась и привязка к историческим фактам.

Всем советую прочитать, о потраченном времени не пожалеете, рекомендую к прочтению, ну и конечно радует то что Мазин что называется догоняет то, о чем он пишет и что пытается донести до читателя, его действия хорошо укладывается в канву намеченного автором характера, соответствуют реконструированной исторической реальности. Складывается впечатление, что пятидесятую книгу серии можно будет читать на датском (или шведском) языке, очень добротная серия-рекомендую, при этом каких-то существенных роялей в кустах не заметно, хорошая книга -автор как обычно очень красочно описывает внутренние образы героев и при этом очень удачно вплетает их в сюжет своих книг.

Очень ждал продолжение этого романа и ожидания оправдались, гГ умудряется вывернуться на грани фола из вполне безвыходных ситуаций, все по древнему принципу пришел, увидел, победил. Мужское брутальное повествование, наложенное на скандинавскую мифологию, новая книга затягивает с первых страниц, прочитал запоем за два дня, при этом сюжет серии достоин пера менестреля, викинг, после Варяга,это лучшая серия А.
^