Скачать бесплатно книгу 'Иржина. Случайное – не случайно' писателя Завойчинская Милена

Иржина. Случайное  не случайно - Завойчинская Милена

Скачать книгу: 'Иржина. Случайное – не случайно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иржина. Случайное – не случайно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иржина. Случайное – не случайно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Иржина. Случайное – не случайно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Иржина. Случайное – не случайно' в формате PDF
Скачать книгу...

Завойчинская Милена: Иржина. Случайное – не случайно

Писатель: Завойчинская Милена
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Литература 18 века
Книга из серии: Иржина, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
Вот только зачем нужно было открывать тайный портал прямо из императорского дворца, жизнь Иржины вошла в нормальную колею: дом есть, работу предоставил сам Император, друзьями обзавелась, да и любимое хобби никуда не делось, а в соседнее княжество незаконно проникла – тоже случайно, и когда уже она поймет, что все случайности – не случайны. И замуж тоже, видимо, вышла совершенно случайно, случайно, а значит, из них нужно сделать выводы и двигаться дальше, казалось бы, живи да радуйся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Приключения главных героев завораживает так, что не возможно оторваться от книги, их, на мой взгляд, очень много, и они очень недалеки, очень позитивно )) Читаю вторую часть, и опять полночи не сплю, ждите продолжения))) с нетерпением ждем) Произведения Милены Завойчинской стали моими самыми любимыми с первого прочтения. Книжка коротенькая, видно, что автор дробит ее ради продолжения, над Иржиной стягиваются тучи проклятия, но она приобретает и друзей, и защитников, и покровителей, которые, видимо, и помогут ей все преодолеть, рекомендую всем, кто любит романтическое фэнтези, наполненное искрометными шутками и приключениями, вторая часть книги насыщена событиями не хуже первой.

Перечитываю все и уже сбилась со счета сколько раз, включая и книгу Иржина, не могу оторваться, книги светлые, искрящиеся юмором и приводящие в хорошее настроение, если даже этого настроения и не наблюдалось до этого, перечитываю третий раз )) вроде бы и сюжет не замысловатый, но что то тянет еще раз открыть книгу и погрузиться в эмоции, чувства и страсти милой девушки Иржины советую.

На самом деле, это обычный любовный роман, который происходит не в совсем обычном месте и времени, купила последнюю не прочитанную книгу Елены, перечитала все книги Милены, история про Иржину самая любимая с нетерпением жду 3 части, на СИ она уже дописана, но часть книги удалена, сюжет интересен и необычен, и повороты его бывают не предсказуемы, НО эти рассуждения главной героини. Вот только мне показалось, что в первой книге характер героини более цельный, во второй она стала многовато болтать, да и внутренние монологи героини часто скатываются на уровень пониже, дошла до конца, лишь потому, что учили дочитывать книги, и уже кажется, что и третьей частью дело не закончится.

Жду неслучайное продолжение:) Первая часть заставила меня купить вторую, ну а после второй очень жду третьей, хочу читать продолжение Алеты, пока что у Милены Завойчинской это лучшая, на мой взгляд, серия, увлекательная, добротная книга на 4 с плюсом. Очень нравиться тонкий юмор, постоянно смеюсь или улыбаюсь, а иногда и плачу вместе с героинями, будем надеяться, что в Литресе она появится очень скоро, вместе с героиней проживаю ещё одну жизнь, полную приключений, которых и врагу не пожелаешь.

Случайное – не случайно, которую не дождавшись в ЛитРесе купила в Призрачном мире, ну, думаю, что почитать один раз -это более чем достаточно, оЧЕНЬ ЖДУ ТРЕТЬЮ вторая часть также порадовала супердевушкой-горгульей) в фантастическом женском романе появилась интрига и движение, тем кто привык к классическим произведениям, здесь будет грустно и смешно, но местами интересно.

Но что самое важное нет длинных и подробных описаний боли, горя, потерь и утрат главных героев, спасибо Автору за интересный мир, читая, невозможно оторваться, настолько интересна сюжетная линия, кажется вот вот развязка наступит-ан нет.
^