Скачать бесплатно книгу 'Темная вода' писателя Лонго Лика

Темная вода - Лонго Лика

Скачать книгу: 'Темная вода' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темная вода' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темная вода' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Темная вода' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Темная вода' в формате PDF
Скачать книгу...

Лонго Лика: Темная вода

Писатель: Лонго Лика
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Литература 18 века, Очерки
Книга из серии: Морские, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 240 стр.
(обзор)
Из шумной Москвы она вместе с мамой переезжает жить в Бетту – маленький поселок на берегу моря между Сочи и Геленджиком, в Бетте происходят странные вещи – при загадочных обстоятельствах тонут люди, а местные жители до сих пор верят в легенду о Морских – обитателях моря, внешне неотличимых от людей, полина знакомится с Семеном, влюбляется в него и узнает, что Семен НЕ ЧЕЛОВЕК и общение с ним смертельно опасно, главная достопримечательность Бетты – спасатель Семен, необыкновенно привлекательный парень, не обращающий ни малейшего внимания на местных красоток.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга захватывает, хоть и написана простым языком, хочу сразу предупредить, что это не фантастика и не фэнтези, а обычный любовный роман пусть и с примесью тайны, ощущение незаконченности, мне понравилась книга. Прочитала на одном дыхании, но конец истории не очень порадовал, да он похож на Сумерки Стефани Майер, но так же на Сумерки похожи все любовные романы между старшеклассницей и загадочным красавцем, больше их пожалуй ничего не объединяет.

Поясню как-то пыталась прочитать сложную книгу, но быстро поняла это не мое, там есть тайна и борьба за счастье – а что еще надо для хорошего женского чтения, прочитала за один день Я любитель почитать, что-то наподобие этой книги, очень понравилась. В этой книге нет глобальности книг Стефани, нет огромных волков, нет страшных кланов, если снять по Темной воде фильм, то он не станет зрелищным блокбастером, книга читается легко, но создается впечатление, что написано старшеклассницей как сочинение Как я провела лето Книга очень понравилась, но есть некоторые не соответствия в описании Бетты, а так книга замечательная такие чувства, книга очень захватывает Читайте не пожалеете, читайте не пожалеете, что потеряли один вечер ради этой захватывающей книги, однако, эта книга хорошо написана, хотя и немного простоватым языком любовных романов, ее приятно читать и она вызывает легкое ощущение уюта как мягкий плед в прохладный вечер.
^