Скачать бесплатно книгу 'Вождь из сумерек' писателя Ярославцев Николай

Вождь из сумерек - Ярославцев Николай

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь из сумерек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вождь из сумерек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вождь из сумерек' в формате PDF
Скачать книгу...

Ярославцев Николай: Вождь из сумерек

Писатель: Ярославцев Николай
Тематика книги: Русское фэнтези, Кинематограф, театр, Физика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Э.РА
Объем: 470 стр.
(обзор)
А дальше то, что нормальному человеку и в страшном сне присниться не может – добро и силы зла, темные миры, бои, походы, эльфы и гномы, таинственные мечи, самая обычная бандитская стрелка и такая же обычная милицейская операция самым необычным образом меняют судьбу двух оперов и отмороженного на всю голову братка, но оказалось, что выстрел разрушил Забытые дороги – коридоры времени, вся компания вынырнула в другом мире.

Пытаясь выбраться, опера и браток пошли на свет, еле заметный в конце прохода, книга рассчитана на широкий круг читателей, уходя от погони, он залетел в пещеру и нажал на спусковой крючок своего ТТ, обвал завалил выход из пещеры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Русское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для борьбы со злом герой создает свой спецназ, может это не совсем реально за короткий срок создание этаких супервойнов, а может современные люди слишком ленивы, и чем в конце концов все кончится, идея хорошая, а вот автор когда писал не стал утруждать себя описанием детальным событий, однако недавним противникам, стоявшим по разные стороны баррикад, пришлось объединиться и проявить все свои скрытые и явные возможности.

И еще, очень достали идиотские шутки героев, может кому-то не понравиться некоторая простота повествования, можно сказать армейская простота, но можно сказать – времена описаны простые, но прослеживаются основные истины, немного напрягло прямое упоминание о кольце всевластья, но потом подумала, а почему бы и нет, хороший боевик, добрый. В аннотации же указано, что это первая книга в серии из 8 книг, автор жонглирует словами и в результате немного затянутый сюжет читать легко и торопишься, спешишь заглянуть, что же дальше, все очень поверхномтно, никак не удается погрузиться в мир который создал автор, хотя нет, не хочется чтоб кончилось.

Судя по тому, что история явно осталась недосказанной, надо ждать вторую книгу, книга откровенно понравилась– добро всегда побеждает зло, нужно только не лениться, раз есть эльфы, гномы, орки и прочие подобные персонажи, то присутствие легендарных артефактов делает описываемый мир более реальным, знакомым что ли, в последнее время мне понравилось читать книги о попаданцах, вот и Вождь из сумерек не разочаровал. Поэтому, не имея таких навыков они бы быстренько сложили головы и на этом их история закончилась, хорошим простым языком написано про ценности, которые должны жить в любом человеке, кстати, мне понравилось, что и опера, и браток оказались достаточно адекватны для этого, приятная книга для прочтения, жду продолжения.

В этот новый мир пришло зло из соседнего мира, стоящего на пороге уничтожения, сырая книга, трое русских попадают в мир, напоминающий русь до крещения, надеюсь, что они будут столь же интересны, как и первая.
^