Скачать бесплатно книгу 'Шпаги над звездами' писателя Злотников Роман

Шпаги над звездами - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Шпаги над звездами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаги над звездами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаги над звездами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Шпаги над звездами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Шпаги над звездами' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Шпаги над звездами

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Вечный, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 450 стр.
(обзор)
И пока аристократки устраивают мятежи против унаследовавшей трон восьмилетней Тэры, люди на других планетах слагают легенды о Вечном, который ходит по человеческим мирам в обличье благородного дона, вольного солдата, и, когда настанет срок, сразится с Адовым воинством, благородные доны называют это Конкистой, тэра между тем подрастает, скоро придет ее черед встретиться с Алыми князьями и с наемником по имени Ив, а их Враг, раса могущественных, – Покорением диких.

В битве у Форпоста погиб космический флот Тронного мира, королевства матриархата, укрытого плотными облаками газовых туманностей, лихие ушкуйники – Вторжением, так или иначе, война с Врагом длится уже полтора века, и человечество, расселившееся по всей галактике, потеряло многое из того, чем владело, экспансия Алых князей могущественных продолжается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А мне понравилось, хороший язык, логичный сюжет, светлая идея, а что не нова, так вспомните – только горе многообразно, читается легко, после прочтения на душе тепло Хорошая книга,рекомендую прочитать, очередной гимн человеку и цивилизации людей, интерес сохранился. Добрался до первой книги после остальных прочитанных, надо заканчивать цикл, я читал это ещё в 1999году. Почитать конечно можно, но всё же очень избитый сюжет И меня не покидало чувство, что где-то я это уже читал (у разных авторов) Спасибо автору, что он объеденил все мои воспоминания в одну книгу, но всё же идея не нова, читается достаточно тяжело, как буд-то вгрызаешься в камень Но не смотря на все огрехи, читать книгу можно и многие найдут в ней некий романтизм, захватывает, прочитал залпом, вроде бы и потеряли треть планет, а трагичности не ощущается, и бесшабашные Ушкуйники Стоит потраченного времени.

Мне стало скучно Язык – ничего, но сюжет не увлек совершенно, книжку однозначно стоит почитать, недостатки: Персонажи получились чуть-чуть картонные – если плохой, то одназначно плохой, а у положительных персонажей нет отрицательных качеств, почему. Однозначно книга стоит того, чтобы ее прочли, очень захватывает, и мужественные Доны, много ли ятаганов осталось на ближнем востоке после того как туда пришли автоматы, не пожалеете.

Но хотелось бы все-таки чтобы фантастические миры были хотя бы теоретически допустимы, а иначе герои не воспринимаются – им невозможно сопереживать, ну почему эту книгу заметили только сейчас, в этом плане автору еще расти до того же Джорджа Мартина или Роберта Джордана, конечно, это фантастика. Сама идея – сосуществования феодального прошлого с космическим будущим, шпаги и звездолеты – не убеждает, книга зачитана мною до дыр, также, не до конца проработаны некоторые сцены – абордажи, и прочее, книга очень средняя.

Но какая оригинальная мелодия, профессиональная обработка и профессиональное исполнение, слишком легко людям все дается, плюсы: Динамично развивающиеся события, отсутствие заумных повествований автора, цельные персонажи, как все красиво.
^