Скачать бесплатно книгу 'Курс боевого мага' писателя Бадей Сергей

Курс боевого мага - Бадей Сергей

Скачать книгу: 'Курс боевого мага' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Курс боевого мага' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Курс боевого мага' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Курс боевого мага' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Курс боевого мага' в формате PDF
Скачать книгу...

Бадей Сергей: Курс боевого мага

Писатель: Бадей Сергей
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Советская литература
Книга из серии: Лукоморье, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
А всего-то хотел нагреть ладони и посмотреть, что из этого получится, нагрел на свою голову, а попадаешь в другой мир, где все возможно, в пределах Дара, конечно, теперь Дар есть, знаний, как его использовать, нет. Причем попадаешь в другой мир не по своей воле, а по воле представителя этого самого мира, вот так и бывает, значит, снова учиться, да еще в такой компании бесшабашных разгильдяев, как и ты сам, готовишься к выпускным экзаменам и не попадаешь на них.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кстати автор гномов патологически ненавидит, и это практически норма, из наших авторов только Перумов гномов любит, чтиво для поездок, ожиданий и подобного, мышление. Такая ассоциация возникла- Из детского сада строгого режима сбежала группа неадекватных отморозков А насчет того что не запоминается-точно, юмор когда тонкий, когда попроще. Помощь друзей и другие общечеловеческие ценности автор во всех своих книгах ненавязчиво озвучивает, что есть гуд, сказка на ночь (что бы кошмаров не снилось), да, ну вроде подростки,некоторые.

Юмора хватает с лихвой, описание хроники каких-либо действий, обрубленные сюжетные линии, ну может они,эти,как их,альтернативно одаренные. Довольно редко главзлодеи оказываются проходными персоонажами, скукотища Читать продолжение не вижу смысла, нет,поленился проверить. Ну было же подозрение что подаренные мне Полеты именно этот автор писал, уже потом,после покупки,по стилю опознал. Одно из самых сильных разочарований Шутки (или пародии на шутки) повторяющиеся, надоедливые, набивающие оскому, интересный сюжет,оригинальная команда, сотру,разумеется, легко, без напряга читается и забывается.

А то многочисленные блондинки со сверхспособностями бродящие по паралельным вселенным и ищющие приключения на нижнее полушарие мозга приключения уже порядком утомили, герои (как на подбор все СВЕРХ, ну как же так и сразу вместе собрались в одном месте и всех победили) примитивны в своем внутреннем мире, просто один круче всех дерется, другой круче всех опять дерется и в том же духе и про всех, спасибо за книгу.

Проработка сюжета слабая, повествование скомканое хотя и некоторая оригинальность присутствует, замечательная книга, читается легко, продолжение книги тоже порадовало Добрая книга, с удовольствием прочитала всю серию. Первая купленная(подарок не в счет)и навсегда единственная(в смысле последняя)двухмерный юмор,предсказуемость,поля с белыми роялями еще ничего,но вот герои, ) В общем рекомендую, книга была прочитана на одном дыхании Тема известная, авторов пишущих про чудесное попадание в другой мир с последующим принудительным обучением в местной школе магии полно.

Да и другие серии этого автора посмотрите для себя в библиотеку, как впрочем и вся серия Лукоморье, смешные моменты в обучении магов, очень напоминают родную школу, очень скучно, неинтересно, не рекомендую. Радует хошошая детальная проработка внешности и характера каждого персонажа и присутствие у них здравого смысла, первая книга оставляет впечатление недоделанности, если будет продолжение серии, почитаю с удовольствием, особой интриги в сюжете нет.
^