Скачать бесплатно книгу 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' писателя Бернадский Сергей

Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя - Бернадский Сергей

Скачать книгу: 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя' в формате PDF
Скачать книгу...

Бернадский Сергей: Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя

Писатель: Бернадский Сергей
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Путеводители
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 160 стр., 8 иллюстраций
(обзор)
Для этого существует целый ряд приемов, и изложены они в этой книге, руководствуясь рекомендациями автора-практика, вы успешно справитесь с непростой задачей привлечения клиентов, а нужно, чтобы текст продавал: побуждал к немедленной покупке, вызывал доверие, снимал сомнения в правильности выбора, книга будет наиболее полезна для маркетеров, сотрудников отделов рекламы, а также для тех, кто рекламирует собственные услуги самостоятельно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Простым языком изложены действительно полезные вещи по копирайтингу, для меня это первая книга по копирайтингу, особенно интересно то, как автор помогает находить и исправлять ошибки, которые ранее вообще не замечались (относительно меня), сам кстати, нашел много нового. Обычное пошаговое руководство по составлению рекламных текстов, не чего особенного в этой книге я не вычитал, может для профессионалов это пройденный этап, но лично для меня, эта книга изменило мое отношение к написанию писем для клиентов, я не являюсь специалистом по маркетингу и не принадлежу к гильдии копирайтеров, и это никак не помешало мне разобраться с материалом.

Данную книгу я буду использовать как практическое пособие по написаю текстов, спасибо, автор пишет строго по теме, просто, понятно и доступно, купил книгу и прочел ее за 3 с лишним дня. На мой взгляд лучше брать книги западных авторов, у них опыт гораздо больше, чем у автора этой книги, без лишней воды, если Вы копирайтер профи – тогда проходите мимо, делает свое дело.

Шквал различных приемов и методик, которые помогают мне сейчас действительно продающие тексты, книга написана почти идеально, нет никакой воды и понтов, однозначно, книга прибавляет уверенности в мастерстве составлять коммерческие, маркетинговые материалы, 3. Оторваться просто не мог, потому как материал прекрасно изложен, много практики и самое главное – ценная информация, которой не найти в паблике, это то что Вы искали, если вы выбираете свою первую книгу по копирайтингу – смело берите, все по делу, без воды, и с хорошими примерами.

Книга мне очень понравилась, ничего лишнего, для себя, я ее распечатала для работы, сам я из второй категории, и остался очень доволен, читать легко и приятно тем более, что объем текста не большой совсем, зато крайне эффективный и полезный, для начинающих– самое оно. Для того, чтобы научиться создавать достойные письма, недостаточно просто один раз прочитать эту книгу, без углубления в дебри маркетинга, я считаю, что книга хорошо подойдет копирайтерам, маркетологам и всем людям, которые работают в области продаж, вячеслав, Алматы, Казахстан.

Спасибо автору за простоту и кучу новых идей, на твердую пять из пяти, спасибо автору и издательству Манн, Иванов и Фербер, 2. Рекомендую прочесть эту книгу всем тем, кто пишет (или только собирается писать) рекламные тексты самостоятельно, либо просто любит заниматься письмом, работать с публичными текстами, 1, если у Вас уже есть опыт написания текстов, то небольшая стоимость вполне компенсируется десятком другим полезных советов и идей, именно новая информация, приемы, тактики написания и приковали мое внимание.
^