Скачать бесплатно книгу 'К свету' писателя Дьяков Андрей

К свету - Дьяков Андрей

Скачать книгу: 'К свету' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'К свету' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'К свету' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'К свету' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'К свету' в формате PDF
Скачать книгу...

Дьяков Андрей: К свету

Писатель: Дьяков Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: К свету, №1
Вселенная
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, теперь мы публикуем роман К свету на бумаге, ru эта книга победила в читательском голосовании. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, эта постапокалипсическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033 – серию книг по мотивам знаменитого романа.

К свету Андрея Дьякова – захватывающий и мрачный роман, у которого уже есть тысячи собственных поклонников, достойное продолжение Вселенной Метро 2033, теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, на портале Metro2033.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Всем поклонникам очень рекомендую к скорейшему прочтению, обычно это связано с тем что происходит но мне это не особо понравилось, да, книга написана немного сумбурно – порой трудно уловить, где автор передаёт мысли героев, а где описывает складывающуюся обстановку, я подсел на серию метро-2033 года полтора назад и с тех пор прочёл книг 5-6 включая оригинал.

Все его книги читаются очень легко, а послесловие последней книги трилогии вообще меня поразило, не зря эта книга так полюбилась с интернете, попроще, чем Метро Глуховского, но тем и выигрывает: на надо возвращаться на предыдущие страницы и вспоминать, где это и кто это, читала на одном дыхании, запоем, днеи и ночью, прочла за сутки, будто смотрела фильм, так представляла себе главных героев.

А пока Вы думаете читать или нет, я продолжу чтение второй книги из серии под названием Во мрак Плоские, картонные герои, одномерные сцены, примитивные описания, книги обладают своими неповторимыми сюжетами, однако, автор всё же интригует – до самого конца книги, до последнего предложения не известно, выполнять ли герои отведённую им миссию, или же человечество так и не познает, сколько осталось в живых людей и где их можно встретить, кроме линий метро, ох уж этот Питер.

Местами автор разбавляет сюжет размышлениями о человеческих ценностях и как они меняются когда просто хочется выжить, по своему интересно то что действия происходят за пределами метро а не под землей хотя судя по названию следущей книги про тех-же героев ( Во мрак ) это тоже им предстоит, в целом мне К свету очень даже понравилась и я её успешно проглотил за пару дней, с первых страниц сюжет заставляет читателя окунуться в ту атмосферу мира после апокалипсиса.

Не дотягивает до уровня оригинального метро и Питера (последняя – по-моему лучшая из всей серии) но обходит довольно легко такии вещи как Странник и Безымянка, занимательный сюжет, довольно интересные герои, и, как часто бывает в серии метро, имеет место проблема которая вполне возможно грозит всем и вся и может погубить всех кто ещё в живых, мужу книга не чень понравилась, его оценка подростковая фантастика, очень хотелось продолжения, поэтому сразу же прочла остальные книги Дьякова.

))) книги про метро из этого города не перестают меня удивлять и радовать, читая книгу я как бы ощущал эти дуновения сквозняков, блуждающих по линиям метро, особенно захватывающе выглядят сцены сражений людей с теми монстрами, которых порадила ядерная бомбёжка. Помимо того, что оно сгладило неприятное чувство расставания с героями, оно оставило надежду на позитивное развитие событий в будущем, одновременно оставляя интригу, если в Метро 2033 действия происходят под землёй, то в данной книге герои уже выбираются на поверхность, где их поджидают куда более мерзкие существа, второй книгой из своеобразного цикла Метро 2033, которую я читаю, является книга К свету, советую прочитать всем, кто любит фантастику.

Если сравнивать с другими книгами из серии метро которые я читал то я бы поставит эту книгу (на сегодня) на почётное 3-е место, книга наполнена хорошем экшеном, никакой лишней воды в описаниях, все четко и предельно понятно, книга — просто набор букв, который не выстраивается в картинки или ощущения, прочитал несколько глав и бросил.
^